Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Общие вопросы новогодний сюрприз
Общие вопросы новогодний сюрприз
FishkaДата: Суббота, 25.09.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Миледи_Азазель)
happy у меня есть предложение провести новогодний обмен тильдами. Допустим, до 1 декабря все шьют определенную тильду, а потом по жребию админ определяет, кто кому ее отсылает:) Получатель пытается угадать, кто ему прислал игрушку. Отправитель может дать намек...допустим, если ник "милая кошечка", вложить открытку с киской happy
Ну и не возбраняется к тильде добавить какие-то еще подарки....

Миледи Азазель предложила идею с обменом новогодними подарками, высказываем свои мнения, пожелания. Может быть у кого-то уже есть подобный опыт, поделитесь.
Всем в Новым год приятно получать подарки, а тем более из другого города с интригой-кто прислал и что прислал.

Можно совместить с ЭТОЙ темой.

И отписываемся кто хочет поучаствовать.

 
Миледи_АзазельДата: Суббота, 25.09.2010, 01:42 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня опыт только с "собачьего" сайта. Там мы пересылали игрушки, вкусняшки для любимцев. Ставили определенный порог стоимости и отправляли:) Было прикольно. happy
Если совмещать с темой совместного пошива, то... там будут показываться игрушки, интриги "кто дарил" не будет:)

Думала предложить кота для пошива (год кота ведь), но он довольно простенький... тогда пришел в голову кролик - который с белым пузиком... или какую-нибудь из куколок-ангелочков - лично мне это больше всего нравится, ее можно нарядиииииить

 
MonannaДата: Суббота, 25.09.2010, 01:49 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Москва
Статус: Offline
Мне очень нравится эта идея с подарками на Новый год! Вариантов действительно много - и коты, и наши любимые зайцы, и агелы. По-моему, всем будет приятно получить подарочек ручной работы! smile
 
FishkaДата: Суббота, 25.09.2010, 02:31 | Сообщение # 4
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Предлагайте варианты, потом опрос устроим. Думала облегчить задачу, поскольку не у всех перед новым город найдутся лишние деньги на отправку посылки, а косметичку можно конвертом.
 
SashaBogДата: Суббота, 25.09.2010, 04:49 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
А я вообще почту терпеть не могу... У меня есть приятельницы, которые уехали на ПМЖ в Штаты и Германию; были penpals в Штатах, Австралии и Испании. Посылались бандерольки. А еще в И-нете есть обмен открытками
http://www.postcrossing.com/. Тоже вроде как до сих пор участвую вяло-вяло... Иногда даже открытки идут по 50 дней! Какие уж там новогодние обмены. К 8 марта получим! А простым письмом даже и косметичка не пройдет. Был опыт, когда в письме было 3 большие открытки и почта вернула на доплату.

Добавлено (25.09.2010, 04:49)
---------------------------------------------
Хотя на РР девчонки ведь Дотти-обмен ведут как-то, можно на форуме почитать.

 
Irina_artДата: Суббота, 25.09.2010, 09:38 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Город: Москва
Статус: Offline
Согласна с SashaBog! И идея хорошая! Хотя я сейчас как представлю, сколько Тильд надо пошить для всех родствеников и друзей до Нового года... у нас еще целая череда дней рождений на этот период приходится, а я обычно свои поделки дарю... Ну и походы на почты - отдельная песня. Как в "совок" попадаешь. Я когда отправляю заказы покупателям в другие города, прям как испытание на прочность прохожу. Эти очереди, хамство.
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Общие вопросы новогодний сюрприз
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: