Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Общие вопросы новогодний сюрприз
Общие вопросы новогодний сюрприз
КапельДата: Пятница, 19.11.2010, 21:46 | Сообщение # 73
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Anastэйша, если хочешь, продумай пару вариантов и пришли мне, я скажу насколько они подходят wink Много игрушек по оригинальным выкройкам, в своём неповторимом исполнении! А ограничений нет, хоть целую семейку в посылку помещай smile
 
MarishaДата: Четверг, 25.11.2010, 17:50 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Город: Киев
Статус: Offline
а у меня такой вопрос, раз я уже в строю участниц)))
честно говоря, никаких посылок в жизни не отправляла. во что упаковать игрушку? в коробку? а где эту коробку брать?самой искать или на почте приобрести можно какую-то специальную? можно ли ее запаковать празднично? или на почте отрывать будут.. просветите пожалуйста весь этот процесс...
 
КапельДата: Четверг, 25.11.2010, 18:29 | Сообщение # 75
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Marisha, у нас в Киеве на почтах продают коробки разных размеров и форм, иногда именно нужный размер заканчивается, надо просто в соседнее отделение сходить. Запечатывать дома не надо. Если посылка за границу, то внутрь нужно будет вложить декларацию о содержимом. В общем-то все премудрости smile Запаковывать празднично нет смысла, правда, уж лучше наполнитель какой-то или пакетик праздничный внутрь. На самой коробке должны быть видны адреса, а не украшательства smile
Знаю ещё, что выдадут код отслеживания - вот его не терять ни в коем случае! Если вдруг теряется посылка, то по нему ее искать будет легче.
 
serega777Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:41 | Сообщение # 76
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
Я девочки сильно перед вами извиняюсь .Но реально неуспеваю.У меня оч много заказов.Да и стоимость бандероли обалденно дорогая.3000 тнг.(600руб)
 
MarishaДата: Четверг, 25.11.2010, 22:09 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Город: Киев
Статус: Offline
понятно, спасибо! Ох, как хочется уже подарочков...!! happy
 
КапельДата: Суббота, 27.11.2010, 21:42 | Сообщение # 78
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Я получила куколку из Москвы, запечатанную в специальный серый пакет! (Конверт мягкий)
По весу выходит гораздо выгоднее чем в коробке! (Моя посылка туда же за счёт коробки весила в два раза больше (300гр), и это существенно её удорожило! Учтите этот момент, если в игрушке нет ничего хрупкого!
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Общие вопросы новогодний сюрприз
Поиск: