Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Общие вопросы новогодний сюрприз
Общие вопросы новогодний сюрприз
КапельДата: Суббота, 25.09.2010, 20:19 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Моё мнение, что для пересылки перед НГ подойдёт мелкая форма типа пряничного человечка, или снеговичка, или сердечно декорированное! Будет на ёлочке висеть и радовать! А сил не много потратится, наряду с остальными подарками для родных smile
Я бы тогда поучаствовала... А почту бояться не надо, просто надо время на пересылку оставить достаточно )

А в совместный процесс свести всю новогоднюю тему, не только гномы, а вообще всё что связано! Помогло бы всем поучиться, идей набраться!

 
ElenakiДата: Суббота, 25.09.2010, 20:26 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Я в принципе согласна, но тут еще такой вопрос - кому-то отправлять в соседний город будет, а кому-то - в другую страну. может, не все согласятся?
Подарок все же должен быть сюрпризом, а не все по одной выкройке, мне кажется. Может объединять их все какая-то тема, например, что-то на елку. Или стол украсить...
Quote (pautinca)
А в совместный процесс свести всю новогоднюю тему, не только гномы, а вообще всё что связано! Помогло бы всем поучиться, идей набраться!

вот это отличная идея!
 
liushaДата: Суббота, 25.09.2010, 20:41 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Киев
Статус: Offline
Мне понравилась идея насчет новогодних подарков! я за . но думаю ,что это должна быть мелочевка и каждый сам решит, что положить в посылочку.
Я задумала в этом году украсить елку примитивами - сердечками, кексами, пряничными человечками, яблоками и другими которые найду и успею пошить. Разбавлю стеклянными шарами и разноцветными лампочками - красота. Новый год самый милый и тёплый праздник, и будет приятно каждый год доставать из коробки такой подарок.
 
nyesДата: Суббота, 25.09.2010, 22:03 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
Мне кажется что для обмена могут подойти вот такие штуки - и шить не сложно и отправлять не накладно.

________________________________________________________________________________________

Миледи_Азазель, а выкройка этого кота есть. smile

 
MocartДата: Суббота, 25.09.2010, 22:28 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Пермь
Статус: Offline
Я бы хотела поучаствовать в таком обмене)) Если есть желающие из Перми, то можно просто встретиться и обойтись без посредников)))
 
Миледи_АзазельДата: Суббота, 25.09.2010, 22:33 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Mocart)
Если есть желающие из Перми, то можно просто встретиться и обойтись без посредников)))
biggrin
а я своего мужа отправляла, когда по Москве от меня сюрприз был, чтоб интригу сохранить. А подруге адрес выпал ЕЕ подруги!.. опять пришлось моего мужа отсылать - ибо больше не было в окружении друзей, незнакомых одариваемой. Вот потом она гадала ОТ КОГО)))
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Общие вопросы новогодний сюрприз
Поиск: