Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка авторской куклы в Стамбуле (Быть или не быть)
Выставка авторской куклы в Стамбуле
akyol_akyolДата: Среда, 24.09.2014, 15:03 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Город: Akbük
Статус: Offline
Nata1409, спасибо большое! Я прикладываю все усилия и старания, чтобы осуществить этот проект!

Добавлено (24.09.2014, 15:03)
---------------------------------------------
Я сейчас зашла в твою галерею просто из любопытства, а потом не смогла оторваться, пока все не рассмотрела! Это судьба - я уже два года голову ломаю, у кого я видела тыквоголовку по Гапчинской! Так сильно она мне в душу запала! А теперь захожу - и кого я вижу!!! smile А теперь серьезно - Наташа, ты великолепный мастер, работы все чудесные. Именно об этом я и говорю - такие работы точно поразят турецкого зрителя в самое сердце. И я уверена, что их с большим удовольствием приобретут smile


На досуге в провинции...
Блог
 
ZuzuДата: Суббота, 27.09.2014, 03:30 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Varna
Статус: Offline
Идея интересная smile правда у меня не совсем куклы и начала шить недавно smile но поучавствовала бы, как раз через год, когда уже набъю руку) а может и стиль сменю в игрушках smile

Я в инстаграм
Я на Facebook
 
PheroozaДата: Суббота, 27.09.2014, 14:37 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 921
Город: Москва
Статус: Offline
akyol_akyol, Иннуль, привет! Ну ты молодец!!!!Такая активная и энергичная)))) Мне очень нравится эта идея. Ценители всегда найдутся, тем более в таком городе, как Стамбул! Ты, главное, не останавливайся! Представляешь, какое открытие совершишь, если все получится (а у тебя получится!) А там, глядишь, и тильдаманки подтянутся по твоему приглашению brows

Моя скромная галерейка
 
iyikizДата: Суббота, 27.09.2014, 16:33 | Сообщение # 16
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Тапка, Елена, здравсвуйте! подскажите, если не секрет по какой цене вы продавали свои работы турчанкам, да и русским? Если секрет, можно в личку. Большое спасибо!

akyol_akyol, Инна, ты извини...но пока вот обсуждаем...создалось такое впечатление, что будет не выствка как например на Тишинке в Москве или В Берлине Голд Тедди, а что-то наподобии ярмарки рукоделия, это тоже хорошо, но вот немного не поняла на что же тогда нужно риентироваться...какой формат?


IG: handmade_mbc
 
akyol_akyolДата: Суббота, 27.09.2014, 16:53 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Город: Akbük
Статус: Offline
Zuzu, конечно, все возможно! Главное, чтобы кукла была авторской smile
Pherooza, спасибо за поддержку smile
Elena_Kryukova, Лен, ты, похоже, не совсем туда насчет овечки biggrin
iyikiz, Маша, а мы еще не обсуждали пока практически ничего smile У меня нет цели копировать другие выставки, а ярмарок в Турции хватает smile Формат - авторская кукла и OOAK. Например, галереи начали интересоваться этой темой, а у них на аукционах можно продать свою куклу по очень приличной цене. А реклама галерейщиков среди определенного контингента клиентов поможет продвинуть эту тему. Мои работы не фонтан, я трезво смотрю на свое, так называемое, творчество. Но есть же очень талантливые куклоделы, которые смогут завоевать и турецкий рынок, который пока свободен. Но я еще раз напоминаю, что это мероприятие планируется не на завтра, поэтому впереди очень большая работа по рекламе, чтобы подготовить публику.


На досуге в провинции...
Блог
 
ZuzuДата: Суббота, 27.09.2014, 21:22 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Varna
Статус: Offline
Про авторскую куклу мне ваш ответ малость непонятен.... Вроде в названии темы так и написано smile

Я в инстаграм
Я на Facebook
 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка авторской куклы в Стамбуле (Быть или не быть)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: