Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка авторской куклы в Стамбуле (Быть или не быть)
Выставка авторской куклы в Стамбуле
akyol_akyolДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:33 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Город: Akbük
Статус: Offline
Zuzu, все очень просто smile Авторская кукла может быть выполнена в любой технике (текстильная, лепная, в смешанной технике и т.п.) с использованием разных видов рукоделия и прикладного искусства. Она должна быть выполнена в единственном экземпляре, без применения готовых форм и являться уникальной разработкой мастера. Т.е., если кукла выполнена по готовым выкройкам или скопирована у кого-то - ее не принято считать авторской smile Вроде вот так smile Если будут дополнительные вопросы - задавай здесь, или в личку smile А в двух словах авторская кукла - произведение искусства smile

На досуге в провинции...
Блог
 
ZuzuДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:39 | Сообщение # 20
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Varna
Статус: Offline
Я знаю и понимаю, что такое авторская кукла smile Остальное в личку.

Я в инстаграм
Я на Facebook


Сообщение отредактировал Zuzu - Воскресенье, 28.09.2014, 13:58
 
akyol_akyolДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:04 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Город: Akbük
Статус: Offline
Zuzu, ответила в личку smile Насчет авторской кулы я ответила Маше iyikiz, потому что она интересовалась форматом выставки. А информация в этой теме для всех. Я просто отвечаю на вопросы, и желательно, чтобы они были конкретно поставлены, чтобы было понятно, что именно человек спрашивает. И в выставке может принять участие любой мастер, главное, чтобы он попадал под ее формат. Я, например, сначала училась шить на тильдах, но параллельно у меня есть и свои выкройки и разработки smile

На досуге в провинции...
Блог
 
_ANGEL_Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:46 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Город: Невинномысск
Статус: Offline
akyol_akyol, Инна,замечательная идея!Ну почему у нас нет рассылок на такие заманчивые темы? biggrin Я ,из-за дикой нехватки времени, все пропускаю!Мы вот уже два года весной бываем у вас в стране на отдыхе.Вот было бы не плохо совместить приятное с полезным))Только вот как таможня отнесется к полному чемодану игрушек? biggrin

Моя галерейка
 
akyol_akyolДата: Суббота, 04.10.2014, 00:18 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Город: Akbük
Статус: Offline
_ANGEL_, Олеся, к чемодану с игрушками относятся нормально, если только в них не спрятаны наркотики иконтрабанда! biggrin Буду стараться и прилагать все усилия для осуществления этой идеи smile

На досуге в провинции...
Блог
 
Olesia4786Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:45 | Сообщение # 24
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Девочки, зашла, зачиталааааась.......я бы тоже не против такой выставки, но увыыы, у меня своих авторских нет, всё тильды.

Мой блогодомик
 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка авторской куклы в Стамбуле (Быть или не быть)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: