Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
senpolisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ



Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!


 
ЛенДоллДата: Пятница, 25.05.2012, 22:57 | Сообщение # 1969
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
А вот и мое желаньице на память ,талисман нашей совместной жизни..... Такие добродушные заясы ,прям Машенька угодила!!!

ФЕЕЧКА Машенька СПАСИБО ЗА ПОДАРОЧЕК!!!!


Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
savedasДата: Пятница, 25.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1970
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Город: Иваново
Статус: Offline
Алия, фея моя! Спасибо, что ты есть у меня!!!! smile Poskakushka, еще раз большое спасибо за исполнение моего желания!!! Мне очень понравилось!!!! вот фотоотчет smile

Мартин наблюдал за процессом)))


Мой блог
Воплощение души


Сообщение отредактировал savedas - Пятница, 25.05.2012, 23:58
 
elochkaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:15 | Сообщение # 1971
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3794
Город: Almaty
Статус: Offline
Девочки, вот она , моя радость)) Машенька, ты просто прелесть)) Вот такая Зайка, видимо, будет она теперь называться Мышкой) Чудесные вязаные сердечки, просто не представляю,как такую красоту можно сделать) Обалденная запеченная и раскрашенная рыбка, чудо-подвесочки, шерсть для волосиков, красота!!!!! а какие масюсенькие очки, вы видели?))) Пуговки..... А письмо, доброе, чудесное.. Какя же я счастливая)))

,


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )
 
SinichkinаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:34 | Сообщение # 1972
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Девочки, хочу поделиться с вами рассказом о тех обалденнейших подарках и их дарительницах, которые я получила в эти два месяца, в течение которых я почти не появлялась на любимой Тильдомании.
Для начала расскажу о подарках, которые я получила на день рождения, который был в начале апреля.
Первым ко мне прилетел подарочек от самой родной души для меня на этом сайте - от моей любимой систер Танюшки Glafeera. Ну вернее не от нее самой, а от мастера, которому она заказала изготовить подарок для меня. Это был замечательный набор косметики ручной работы. Все было так замечательно упаковано, прямо как я люблю. Эти крафт-пакеты - я их обожаю =) Я обожаю все, что сделано своими руками, поэтому подарок угодил в самую точку =))) Спасибо тебе, моя хорошая! Теперь выходя из ванны, я чувствую себя абсолютно счастливой, ведь сама бы я себе такого счастья не купила =)



*********************

Второй подарочек, который я получила, меня очень удивил, поскольку был совершенно неожиданным. ПРилетел он спустя три недели после моего ДР. Т.е. то время, когда ничего не ждешь, а тут ОП! - лови привет! =) Прилетел он от Юленьки fottografi, феечкой для которой я когда-то была, и ее мужа. Ребята прислали мне набор металлических коробочек из моей любимой Икеи. Я обожаю Икею! Это невероятный магазин. А тут такое счастье - ее кусочек поселился у меня дома =))) Но это еще не все. Юленька связала для меня милашчатого михасика-пучеглазика с голубым носом =))) Блин, девочки, вы не представляете, как это трогательно и приятно =)
Юленька, спасибо тебе большое за такой вот Привет из Лен.области =)))) Спасибо тебе и твоему замечательному мужу за такой приятный знак внимания в адрес совсем не знакомой вам особы, живущей от вас чуть ли не на другом конце мира =)



**********************

Ну и последним подарочком на ДР, еще более неожиданным стал конверт, который я обнаружила в почтовом ящике уже в самом конце месяца апреля. Прилетел он аж с Украины. Это был подарочек от моей славной Танюшки Рябоконь. Танечка всегда очень тонко все чувствует. Вот и на этот раз абсолютно угадала с подарком для меня =) Я уже месяца два ходила и заглядывалась на обложки на паспорт ручной работы. Подумывала уже купить, а тут ОП! - держи подарок =) В конвертике я обнаружила замечательную открытку со слонами и ту самую обложку на паспорт, да еще как я люблю - красную в белый горошек =))) Танюшка знает как меня порадовать!
Спасибо тебе, милый мой дружок, за такую радость! =) ТЫ как всегда попала в самое яблочко с подарком, прямо телепат настоящий =)))) Обожечка уж вовсю украшает мой документ и радует меня каждый раз, когда я его достаю =)))) Вот прямо достаю и чувствую сразу - вот это МОЙ паспорт =))))



Добавлено (27.05.2012, 07:37)
---------------------------------------------
Был еще один подарочек, который таковым стал для меня тоже неожиданно. Получила я его вчера. При этом на почте он находился с 18го мая, поэтому вчера я вышла из дома рано утром с паспортом в руках и с твердым намерением пойти в очередной раз ругаться с работниками почты моей, что какого фига они опять задерживают мне посылку. Но видимо у Мироздания не входила в планы моя ругань сегодня, поэтому когда я спускаясь вниз обнаружила в ящике уведомление, я обрадовалась, что все таки утро мое не начнется с негатива =) Самое странное, что накануне возвращаясь домой поздно вечером в ящике ничего не было, а из дома я выходила утром в начале десятого. Возникает вопрос - ночью чтоли почтальон принес извещение? =) Непонятно. Ну да ладно. На почте мне тоже подфартило (спасибо Мироздание!), никакой очереди, ни единого человека, поэтому уже через 5 минут я держала в руках заветную коробочку из Украины =))) Эту коробочку я ждала с особым трепетом. Рассказываю почему. Мне до безумия стали нравиться кошелечки на фермуарах нашей славной материца Алёнки Mompupae. И решила я у Алёнки купить для себя такую прелесть. Написала ей мое желание приобрести эту милую вещицу. И на что совершенно неожиданно для себя получила ответ, что "пиши адрес, я тебе его просто так в подарок пришлю". Вот уж где была неожиданность то! Я сначала отнекивалась, ну неудобно как-то, вроде для подарка нет повода, да и я реально готова заплатить, потому что считаю, что любой труд должен быть оплачиваем. Но Алёнка привела железобетонный просто аргумент, после которого я поняла, что спорить бесполезно =))) Представляете, какое счастье на меня нахлынуло тогда =))) Да и сейчас до сих пор не отпускает, ведь я стала обладательницей такой замечательной вещицы =)
(фото взяла с блога Алёнки, поскольку мой фотоаппарат так и не смог передать всю четкость и красоту цветов)


Но мы ведь все знаем наших мастериц распрекрасных с тильдомании, которым мало положить только загаданный предмет, его еще обязательно надо обложить радостями для хомяка. Алёнка - не исключение =) Помимо кошелечка ко мне приехали еще мои любимые тканюшки в горошек, да еще такие необычные. У меня тканей в горошек много всяких, но все они как правило в белый горошек. А тут совершенно другие, таких у меня еще нет =))) Плюсом пришли так обожаемые мною кружева =) Шармики просто прелестны (по секрету скажу, давно хотелось шармик в виде Эйфелевой башни - ах Париж... Париж..) =) А уж какую шерсть на волосики Алёнка мне подарила... я до сих пор сама не своя от восторга =) На фото не видно всей ее прелести, она такая мягкая и с какими то дополнительными волокнами шелковистыми... ммммм....
А как все замечательно было упаковано. Я уже не раз говорила, что обожаю когда посылочка упакована так сказать со смыслом =) Я обожаю все эти крафт пакетики и мешочки, всегда бережно храню =)
Алёнушка, милая моя тезка, очаровашка и талантливая мастерица! СПАСИБО тебе еще раз ОГРОМНОЕ за эту радость! Ты согрела мне душу своим подарком, который вот так неожиданно им стал =) Дай я тебя поцелую




Добавлено (27.05.2012, 08:34)
---------------------------------------------
Ну а теперь о самом удивительном подарке для меня. Это был подарок, который поверг меня в такой шок, что я уже месяц там пребываю и никак выйти не могу, да и не хочу особо наверное.
Это было исполненное мое желание о кружевах на бобинках в тканевой коробочке ручной работы.
Феечка моя нашлась не сразу, но когда нашлась спросила у меня через нашу Саввушку буду ли я готова ждать больше чем месяц. Конечно я согласилась, ведь желание не из простых, а мне оооочень хотелось, чтобы оно исполнилось. И вот феечка взялась за это нелегкое дело, очень ответственно подходя к каждому этапу. Знаю не по наслышке, поскольку Леночка Савви все время держала меня в курсе событий, что там да на какой стадии (спасибо мой дорогусик), убеждая, что фея проверенная и не подведет =) И вот прилетает от Саввушки сообщение следующего плана "Алёнкаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Я видела твое желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в обмороке....Блиииииииииииин, нереально красиво!!!!" И всё! Я чуть не умерла перед монитором, предвкушая, что же там такого грандиозного натворила феечка. Моментально включился режим ерзожопки и не выкючался ровно месяц, пока я не получила свою посылочку.
Как всегда, благодаря нашей почте, посылку я выгрызала с нервами просто. Когда по следилке узрела, что она на нашей почте уже, добросовестно выждала неделю, и не получив уведомления пошла биться на почту. Сначала пришла утром перед работой (в восемь утра я была уже восьмая в очереди), отстояла очередь, опоздав на работу и получив нагоняй от начальства, и получила ответ, что нет моей посылки. Ругаться было некогда, упылила на работу. После работы взяла такси, потому как работаю на другом конце города, и прилетела на почту. Опять отстояла очередь, отдала им распечатку страницы со следилкой с сайта почты, дабы доказать, что посыль не может не быть в их отделении, и снова потребовала найти мою посыль. На что порывшись 15 минут на складе посылок мадам эта мне заявила, что скорее всего посылка лежит в мешках еще не расписанная. Писец, ответ поверг меня в шок. Я начала возмущаться, что неужели они вот уже 10 дней не могут расписать почту???? Да у них за эти 10 дней должен быть уже завал на почте от нерасписанных посылок. В общем я так ругалась, как ни ругалась еще никогда, потому что понимала, что мне светит не получить свою посылку, потому что накануне первомайские праздники, на которые я уезжала домой из города к родителям, а оставшиеся три дня у меня заняты тренингом на работе, который не позволял мне попасть на почту в эти три дня. Когда начала требовать жалобную книгу и позвать начальницу (ко мне уже и вся очередь присоединилась), девушка предложила у меня взять контакты мои и после работы остаться поискать почту, предложив прийти мне 30го числа с утра, клятвенно пообещав, что найдет мою посыль. Я согласилась (поезд у меня уходил в пять вечера). Правда девушке надо отдать должное, она сдержала обещание. 28го вечером она мне позвонила и сказала, что нашла мою посылку, а заодно еще три на мое имя. В итоге я с утра пораньше в день отъезда поскакала на почту забирать все свои отправления. Девушке в благодарность подарила шоколадку (за отзывчивость так сказать). Посылку с подарочком от феи моей открывала уже спустя сутки дома у родителей.

Но зато открыв коробку, поняла, что не напрасно все эти ожидания и бои с почтой были. То, что я увидела внутри меня просто поразило! В этот момент я поняла, насколько правдивы были восторки нашей Саввушки по поводу моего подарка =)
Феечкой моей оказалась Оксаночка OksiMax, девушка с которой я никогда не пересекалась в раговорах на форуме, просто знала, что такая есть, и которая так творчески подошла к исполнению моего желания.
Внутри меня ждала коробка в форме сердечка, обтянутая ну уже ни для кого не секрет моими любимыми горошками на красном фоне =))))) А какая обалденная вышивка лентами на крышке... Поразительно и просто невероятно! Я такое раньше только на картинках видела, а тут вот оно перед глазами, поражающее воображение своей красотой.



Долго я вместе с мамой охала и ахала над коробкой. Но когда открыла это чудо, не смогла больше держаться - заревела от счастья и восторгов. Блин, девочки, словами это не передать. Вот смотрите сами, что ожидало меня внутри!


Это были настоящие тильдовские деревянные катушки, с таким обилием разных кружев на них, что я в таком количестве кружева в одном месте видела только в магазине на витринах. У меня дар речи пропал от осознания того, что все это моё. Оксаночка настолько творчески подошла к выполнения моей мечты, что я до конца жизни ей буду благодарна за это. Кружева настолько потрясающие... и все такие разные... и не просто белые, а разноцветные... да еще в таком количестве.... я даже не взялась считать сколько видов намотано на бобинки. Я еще оооочень долго трогала их и перебирала катушки. Я теперь ощущаю себя кружевной мультимиллионершей =))) Вот это исполнение желания как говорится на все 500% =))) Даже сейчас, когда я это пишу у меня мурашки бегают по пальцам. Оксана еще переживала, что мне может не понравиться. Девочки, ну вот как такая красота может не понравиться????
Ну и конечно же кружева были не единственным содержимым коробочки. Оксаночка порадовала моего хомячка отрезиками тканюшек в моей любимой цветовой гамме и ленточками различными, а также пуговками и различными доп.штучками =)))) Да что я вам все словами рассказываю, вот - полюбуйтесь сами этими богачествами от Оксаночки =)



Оксаночка, милая мастерица и несравненная моя Феечка!!! Я так тебе благодарна!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за такой подход к выполнению желания для человека, который тебе незнаком =) Это настолько трогает душу, что без слез об этом говорить просто невозможно! Ты - большая умничка! Я очень тебе благодарна за то счастье, которое ты мне подарила! Была бы рядом, заобнимала бы вусмерть наверное =)))) Но поскольку я далеко, могу только сказать, что всю мою благодарность невозможно передать словами. Нет просто таких слов! Я счастлива, что ты стала моей феечкой и выбрала именно это мое желание! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ! Пусть у тебя всегда все будет замечательно, и твои талантливые ручки порадуют еще не одного человечка на земле =) Целую нежно твои щечки


Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)


Сообщение отредактировал Sinichkinа - Воскресенье, 27.05.2012, 08:44
 
ЛелишнаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:07 | Сообщение # 1973
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Город: Кострома
Статус: Offline
Моей феечкой стала elena19 ! Леночка спасибо тебе большое за подставочки! не думала, что их будет целых 5 шт. и еще там были тесемочки и красивые пуговки! Прости, что задержалась с отчетом!

clap clap first first flower flowers flowers flowers СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1
 
LiaschukДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:35 | Сообщение # 1974
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Minsk
Статус: Offline
Моя желалка от Lindelina
флис и фетр и тесемочки в придачу
спасибо!!!!!!!!!!!


мой блог
раньше ник Майка
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках игры "Исполнение желаний")
Поиск: