Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.


Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:


заходите в гости

галерея
 
smily-dollsДата: Пятница, 21.11.2014, 13:27 | Сообщение # 475
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Город: Temirtaū
Статус: Offline
Девочки,я не ушла далеко, я ещё с одним отчётиком!!! Получила посылочку от Дашули Dashajr! Пара № 65. Менялись на мишутку! Мишенька такой малипусичный, такой милашек, ну я не знаю прямо, ути-путик! И ,что выше моего понимания-такая малипуха (12 см) и на шплинтах!!! Всё подвижно,ручки-ножки, головка качается. И ещё в съёмной одёжке-кофточка с капушончиком и беретик! Ну прелесть!
Мишенька приехал не один, с ним приехала зайка-улыбайка!!! У меня у самой был такой же рот до ушей,когда я их увидела!!!
У заюшки вся одёжка съёмная, шапуля, пальтишко, платьишко...и ещё хвостик-очаровашка!
Ну и это не всё ещё! С игрушками приехали метры тканюшек!!! Такие приятненькие, красивые и красивенное кружево!!!


Ну и все вместе!

Дашуля, спасибо тебе огроменное за такую радость! Вот превратила и меня в маленькую девочку, играющую с игрушками!!!


Танюшины Улыбашки
мой блогодомик


Сообщение отредактировал smily-dolls - Пятница, 21.11.2014, 13:30
 
Olesia4786Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:54 | Сообщение # 476
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Пришла мне посылочка от Марии - tehhy с Риги. Наконец-то приехал мой Рыжик и компанию с собой привез, а ещё Марии мне писала, что мой Рыжик, путешествовал с ней и обзавёлся дружной компанией.....А за конфетки Мария отдельное МЕРСИ.....знаешь, клюкву в сахарной пудре не еле со времен СССР(когда мама с командировок привозила).....вообщем такая ностальгия, вкус детства...кружавчики всегда такие очень нужные, магнитики пополнят мою коллекцию на холодильнике...Мария, огромезное тебе спасибо за обмен....Рыжик просто суперовый....у меня дети как всегда , пытаются делить, но!!!!побеждает мама!






Мария, спасибище тебе огромное за обмен!!!


Мой блогодомик
 
mimozaДата: Суббота, 22.11.2014, 11:38 | Сообщение # 477
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки. Наконец то я получила полный доступ к компу и спешу поделиться отличной новостью.
Да какок там новостью!? Радостью!
Приехала посылка от Танюшки (пара № 67). Поделюсь впечатлениями.
Открыв коробочку, я увидела такое ЧУДО!!! Даже не представляла, что ТАК можно шить. Три милые лапочки- крошки и много- много подарочков. В том числе, сладкии)))

Вот, полюбуйтесь и вы:

Я просто была в приятном шоке, разглядывая шедевры!!! Танечка- настоящий Мастер своего дела! И у неё - золотые ручки! Талант!!!
Вот мои малявочки только что после распаковки, осматриваются.

Не могу налюбоваться сокровищами. Спасибо Танюшке!

Танечка, еще раз огромное спасибо!
 
TVolchkovaДата: Суббота, 22.11.2014, 11:59 | Сообщение # 478
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте! Мы с Лилией (Лея) менялись вне рамок обмена из-за сроков, но мне очень хочется её поблагодарить!
Вот таких прекрасных принцесс я получила от неё

И хомячьи радости:
Сладкое уже сьели( Лилечка, спасибо тебе огромное! Я очень рада была с тобой познакомиться! Спасибо организаторам за такую возможность! На нашем форуме я Татушко.
 
DashajrДата: Суббота, 22.11.2014, 18:18 | Сообщение # 479
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Москва
Статус: Offline
Fottografi

а я с отчетом!! получила чудесную посылочку от Ирины mamabksnml. вот такая сладкоежка ко мне приехала!!



ну и для хомяка радость!

 
smily-dollsДата: Вторник, 25.11.2014, 17:25 | Сообщение # 480
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Город: Temirtaū
Статус: Offline
mimoza, Светочка, спасибо тебе за такие тёплые слова!!! Захвалила меня,засмущала...спасибо, очень приятно слышать о своих игрушках такое! Очень рада, что тебе понравились малышки!Пусть радуют тебя!!!

А я пришла с хвастами, получила последнюю обменную посылочку от Олечки Lvenokmos пара № 65, да и не посылочка это была вовсе, а посылища!!! У меня в кадр всё не входило!!!

Ну главным предметом обмена была чудная слоняша-Полюшка, я в неё влюбилась ещё по фото, а на самом деле она оказалась ещё лучше . Такая нежная, стеснительная и ласковая девочка!!!
Взяла Олечкино фото для показа, Полюшка дорогой чуть помяла свои ушки,хотела показать её во всей красе!

Сразу попала в любящие ручки!

Но она прилетела не одна, а с охранником, совёнком Шлифом!

У меня, обычно равнодушный к моему рукотворчеству муж, так заинтрересовалься совёнком!!! Сначала думал ,что он сшитый, потом удивлялся как он связан...в итоге попросил оставить Шлифа в своей комнате около компьютера!Теперь Шлиф смотрит за тем, чтобы мы не засиживались долго за компьютером!


Олечка, у тебя золотые ручки, такие милые игрушечки, великолепно сделанные!!! Ты Мастер своего дела, с большой буквы !!!

Ну и это ещё не всё!!! Сколько там ещё всего было...сладкого, полезного и красивого!!!

Сладости и чаёк, теперь согревают нас тёмными морозными вечерами!!!

Новогоднее из волшебной коробочки!

А хомяк-то как рад, даже ему досталось - тильда и другие тканьки !!!

Олечка и про девочек моих не забыла! Мои девочки очень рады подарочкам!

Олечка , спасибо тебе огромное!!!

Ну а моя посылочка для Олечки только вчера отправилась в путь, прошу прощения за такую задержку, ужасно извиняюсь, буду надеяться, что она доберётся до Олечки быстро быстро!!!

Номер отправления RR102484689KZ.

Девочки, Дашенька, Светочка и Олечка, спасибо вам огромное за доставленную радость и возможность познакомится с таким замечательным видом рукоделия! Прямо влюбилась в ваши игрушечки!!!

Вы волшебницы! Укротительницы и Повелительницы спиц и крючка!!! flowers heart


Танюшины Улыбашки
мой блогодомик
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Поиск: