Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: OCHkarik, Nailya  
Что НЕ пригодилось
ВоронушкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:29 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Город: Ярославль
Статус: Offline
А нам не пригодился балдахин, хотя я им так грезила, так выбирала долго для сынули, в итоге повисел он немного, мешается, да и сборник пыли. dry Думаю, что он нужен только для красоты.А у вас как с балдахином сложилось tongue
 
MompupaeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:13 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Город: Киев
Статус: Offline
Воронушка, балдахин мне кажется абсолютно не нужен. Мне в этот раз и кроватка не пригодилась пока.Ребёнок уже год спит со мной,возле сиси. Хотя старшая сразу в кроватке прижилась,но она искуственница была. Бутылки и соски в этот раз тоже без дела оказались. А ещё переноска-кенгуру и кровать-манеж. А вот без радионяни как без рук. Но это из-за особенностей квартиры. А мобиль,стационарные прыгунки и ходунки-толкатель значительно облегчили нам жизнь. А недавно мы это всё просто продали и сменили ребёнку атракционы. Купили толокар и зебру прыгалку. Весной снова сменим тем же путём на велосипед или ещё что-нибудь. Благо сейчас можно всё продать .

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог
 
vavilkinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:22 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
))))))))))))
а нас вот манеж спасал очень - когда на кухне готовила, манеж ставила рядом с собой и малая в нем барахталась с игрухами. Коврик не пригодился совершенно: аналогично сначала не интресовалась, а потом поползла и стало не до него.
Мобиль очень помог - у нас был правда такой, в котором и сам мобиль крутится и игрушки на нем с определенной периодичностью вокруг своей оси проворачивались. Музыка была супер - шопен, бетховен, звуки природы. малая тащилась. Сначала засыпала под него хорошо, а потом, когда стала старше по долгу рассматривала. А до него был мобиль с дебильными такими пищалками стандартными - мозг разрывало )))))
Насчет радионянь - мы скачали программу в интернете по принципу радионяни. Когда малыш плачет - телефон звонит на указанный номер. Телефон оставляешь с малым в комнате, а сама хоть к соседке biggrin


Всех приглашаю ко мне в блог
 
-----DilaraDolls----Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:13 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
да , уж девочки, а мы с первым не могли ничего себе позволить, были студентами оба, на стипендию покупали подгузники, а коляски и кроватки бабушки доставали, бог знает в каком состоянии! выбирать не приходилось!
А вот , когда второй родился, тут уж мы дали себе разгуляться, так как уже в достатке жили, и напокупали всеееее! но в итоге , манеж не нужен оказался, качели мы боялись,радионяня и прям, зачем в квартире!? одежды мореее, было, тоже без надобности, так как все время в подгузнике был.
А вот на третьем ребенке мы были наученны уже, покупали все по мере необходимости, так что пока нет ненужных вещей!Вывод , мне кажется это все больше реклама, и вещички - борахлишки, больше для нас родителей, все больше из нас шопоголиков ростят! а дите, в принципе многого не надо! biggrin


Сообщение отредактировал бездельница - Воскресенье, 11.09.2011, 09:15
 
НастасььяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:22 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
ой девочки тоже НЕ ПОКУПАЙТЕ вы эти коврики это на будущее тоже простоял мёртвым грузом!!!!Бутылки соски ничего не покупала за ранее и правильно сделала потому что доча ничего этого не брала мы без соски жили а кушали исключительно сисю и никаких смесей у нас не было!!!!
ХОДУНКИ мы их тоже не брали врачи сказали нельзя лучше пускай сам учится ходить дети которые с ходунками поздно начинают ходить!!!!
А по мне может это сейчас прозвучит странно не пригодились РАСПАШОНКИ они мне показались такие не удобные у них же ни пуговиц ничего нет всё их выскакивает(это если в ползунках сразу) а если в пелёнке завёрнут то тоже как то не удобно с ними было помню, и помню у меня их куча куча была моя мама купила а свекровь нашила!!!!и я плюнула на них и почти сразу начала кофточки малышке одевать на кнопочках!!!
БАЛДАХИН я тоже не покупала потому что считаю что это просто лишний пылесборник!!!летом может от комаров хорошо но опять же не все дети спят в своих кроватках моя вот (ей 2 годика) до сих пор к нам ночью перебегает.


Мой бложик
Моя ярмарка


Сообщение отредактировал Настасьья - Воскресенье, 11.09.2011, 09:25
 
-----DilaraDolls----Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:31 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
Настасьья, да на счет распошонок соглашусь , мы уже в род доме одели кофточки на кнопках и бодики , вот это вещььь! ниче не вылазит, ребенок ползает и все прикрасно, пеленки и клеенки я не покупала, мы в подгузниках!
нужен очень это комод с доченными вещичками, по сей день пользуемся!
все же я за кроватку, стараюсь , чтобы все таки она у меня ночью в ней спала, иначе я н высыпаюсь если с нами спит, все время одним глазом, чтоб папа не придавил, да и спать на одном боку как то не прикалывает wink
 
Поиск: