Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: OCHkarik, Nailya  
Что НЕ пригодилось
простоЁлкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:55 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Город: Москва
Статус: Offline
к бесполезным распашонкам я бы еще добавила ползунки на резинке. Бестолковые они на мой взгляд!

▼Ниже моя галерея▼
 
OCHkarikДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:03 | Сообщение # 14
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
простоЁлка, ой, это точно! Особенно на широкой такой резинке! Только те, что сверху на кнопочках! biggrin

А распашонки мне пригодились! У нас дома дико жарко. Зимой под 30 градусов. Я малыша пеленала до 8(!) месяцев, под пеленку поддевала распашонку как раз тоненькую.


Моя галерея
 
НастасььяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:19 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
ну не знаю девочки я вообще допустим против того чтобы ребёнок днём находился в подгузнике и поэтому мне очень пригодились эти штанишки на резинке!!!у меня ребёнок в подгузнике был только на прогулке и ночью!!!!! smile

Мой бложик
Моя ярмарка
 
OCHkarikДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:02 | Сообщение # 16
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Настасьья, у меня тоже дома без подгузника находится. Но эти штанишки не держатся ведь совсем! biggrin

Моя галерея
 
простоЁлкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:50 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (OCHkarik)
Я малыша пеленала до 8(!) месяцев
ОГО! Возможно удержать в таком возрасте? Спал спокойней?


▼Ниже моя галерея▼
 
ZhurKaДата: Понедельник, 12.09.2011, 04:02 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Всем привет! Расскажу, что не пригодилось мне. Во-первых, ходунки, прыгунки и вожжи - все это только для того, чтобы выкинуть деньги на ветер. Манеж мне тоже был не нужен, пока Сашенька не ходил, он был у меня постоянно в кроватке, а если нужно было его взять на кухню или балкон, ставила короб от коляски (все равно на кухне больше часа не сидишь, а на час хватало), а как подрос, стала прикатывать коляску, а позже стульчик для кормления ставила - и он всегда рядом, и маму видит, а большего ему и не надо было. Про развивающие коврики узнала уже когда Сашенька из них вырос)) Во-вторых, одежда, много одежды! Нам очень много отдали для грудничков, а мы дальше ее передали, сначала пеленала, а потом в памперсы влезли. В третьих, соски. Вернее, у нас было соска, одна... любимая, которую он взял в рот в месяц, а отказался в три месяца. А накупила так, как будто расчитывала, что ребенок будет до школы соску сосать biggrin А еще поильник-непроливашка, который в дорогу. Он настолько "непроливашка", что даже я не могла ничего из него выцедить! А, чуть не забыла! Горка для купания! biggrin Тут отдельная песня! Как мы купали: ставили в ванную табурет, сверху ванночку для купания, потом в нее горку. Поначалу мы думали привыкнем, но с ней тааак неудобно мыть ребенка! Можно было приспособиться только вдвоем, муж держал, а я мыла. К biggrin короче, мы ее быстро отдали)) А вот сидение для купание оказалось полезнее, но тоже не долго, потом он уже сам сидел спокойно, и сидение отправилось в архив)
А вот мобиль и балдахин пригодились. Балдахин защищал от сквозняка, чтобы ветер над Сашенькой не гулял, да и на ночь мы его закрывали, чтобы свет от телевизора не сильно светил. Да и потом, я в инете прочитала, что для маленького ребенка быть без мамы в большом пространстве страшно, а с балдахином он как в домике) А по поводу пыли... так он опять же защищал от пыли, а стирала я его раз в неделю очень просто: под холодную воду, а потом в машинку отжать, пара часов и он сухой. Пригодился комод, я его для второго ребенка оставлю, пригодился бассейн - незаменимая вещь на природе и на море, а еще мне нравились ползунки, у которых внизу в районе попы отверстие на кнопочках, можно было менять памперс, не снимая ползунков. Простыни на резинках - это тоже ооочень нужная вещь, особенно если ребенок очень активный и во сне много ворочается!

Добавлено (12.09.2011, 04:02)
---------------------------------------------
Сказочная_гостья, Оксан, похоже на ящик из комода)) только ножки приделали))


Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог
 
Поиск: