Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Как начать продавать и сделать себе рекламу
OlgaRДата: Четверг, 08.12.2011, 22:36 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Для тех, кто имеет свои блоги, будет достаточно просто разобраться в управлении сайтом -Будем использовать только стандартные функции, те которые уже заложены разработчиками в помощь новичкам!

мой блог , мой сайт www.кукломир.рф/ Skype: car_ga
 
dolyaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:37 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1462
Город: Воронеж
Статус: Offline
Ой девочки не поверите закончила институт в 2004г по специальности программист, ну ни фига тож не понимаю, упустила сразу а сейчас уже технологии намного ушли вперед, может конечно и сама виновата не интересуюсь, не вникаю, но с ребенком двухлетним еле нахожу время пошить, а уж сайт для меня вообще круто. Так что я за! Готова учиться объединяться и т.д и т.п.. Вот еще создам галерею свою на выходных, а то пишу и участвую из подполья, так хоть по работам меня будете узнавать))) happy А так вишу на сайте уже год, и всех вас заочно знаю)))

моя галерея крылатые качели
 
OlgaRДата: Четверг, 08.12.2011, 22:51 | Сообщение # 9
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Хорошо, кода уже есть сайт, есть блог, есть свои странички на майле, в ЖЖ на ЯМ это уже огромный жирный + надо найти единомышленников и составить команду. Пусть для начала комады будут большие. Потом кто то отсеется, кто то перейдет в другие команды, но главное помнить, что команда команде не соперник, а друг, товарищ и брат biggrin в смысле сестра. Команды могут если хотят помогать друг другу, так еще быстрее дело пойдет. После объединения нужен один общий сайт. Где помимо ваших персональных галерей будут выставлены ваши общие работы -Это значит,что работ будет много, ссылок будет много, и продвижение будет быстрее. Каждый из вас со временем станет самостоятельной единицей, но для начала надо быть "Сжатыми пальцами"

Добавлено (08.12.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Ну вот и отлично. Потихоньку начнем учиться. Понимаю, что перед новым годом мы все в запарке и подарки нужны и заказы у кого то есть, поэтому основную учебу отодвинем на посленовогодние деньки, а нынешнее время посвятим поиску и набору команд. Многие из вас заочно знакомы и заочно дружат Вот и давайте, кидайте клич "Кто в мою команду" Учтите что на первых порах территориальность приоритетна потому, что это возможность совместного проведения выставок и презентаций,а дальше на ваше усмотрение. Ничего нет плохого для продвижения своего товара в регионах

Добавлено (08.12.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Еще не маловажное замечание. Создавая персональные сайты и блоги не ставьте аватары в виде мультяшек и игрушек ВАС ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ УЗНАВАТЬ В ЛИЦО! Вы МАСТЕРА Лицо мастера это главное!


мой блог , мой сайт www.кукломир.рф/ Skype: car_ga

Сообщение отредактировал OlgaR - Четверг, 08.12.2011, 23:10
 
-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:59 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
OlgaR, и меня тоже захватите!!! biggrin
 
OlgaRДата: Четверг, 08.12.2011, 23:22 | Сообщение # 11
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
-----DilaraDolls----, с удовольствием!

Добавлено (08.12.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Особенности ucoz сервиса. Вы все заходите на форум - у вас есть логин и пароль. Для регистрации на сервисе ucoz вы можете использовать свой логин -пароль или создать новый. Мы будем использовать сервис ucoz из-за дружественного интерфейса ( в смысле понятного не специалисту)
Заходите на сайт http://www.ucoz.ru и нажимаете "Создать сайт" далее выполняете инструкции, которые видите на экране. Для начала попробуйте выполнить все инструкции по регистрации своего сайта, если возникнут вопросы и ничего не получится - будем разбираться, где засада!


мой блог , мой сайт www.кукломир.рф/ Skype: car_ga

Сообщение отредактировал OlgaR - Четверг, 08.12.2011, 23:22
 
НатулькинДата: Четверг, 08.12.2011, 23:27 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город: Ставрополь
Статус: Offline
OlgaR, сПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ПРОБОВАТЬ!

Моя галерейка всегда рада гостям)))
 
Поиск: