Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как начать продавать и сделать себе рекламу (Надо объединяться в команды! Для чего? Читаем тут...)
Как начать продавать и сделать себе рекламу
ТатьянаНикДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:49 | Сообщение # 247
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Москва
Статус: Offline
http://www.livemaster.ru/taninik/ Мой магазин
www.liveinternet.ru/users/5767648/Мой дневник

евочки, кто вел на блоггере блог. Помогите, не могу с планшета, с телефона загрузить фото, что делать.
 
LunatikДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:51 | Сообщение # 248
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата ТатьянаНик ()
кто вел на блоггере блог. Помогите, не могу с планшета, с телефона загрузить фото, что делать.

Татьяна, есть специальное приложение, так и называется "Блоггер"... Ну может латиницей написано. Я как-то без компа осталась, именно им пользовалась.


Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
nika85Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:15 | Сообщение # 249
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Город: Homjel'
Статус: Offline
Интересная тема... Только у меня, как у психолога, сразу несколько вопросов появилось (буду благодарна за ответы): во-первых, для чего объединяться в группы и создавать общие сайты? В теме было правильно подмечено, что каждый художник - индивидуалист. И мне представляется, что каждая творческая натура непременно стремиться к созданию чего-то своего, уникального (конечно, сначала человек учится на чём-то, берёт за основу чьи-то образцы, НО если он в конце концов не стремится создать что-то своё, то ни о какой индивидуальности речи быть не может). Также естественно желание оформить свою неповторимую страничку или сайт, создать свой уникальный и неповторимый стиль. Во-вторых, создавая совместную группу с примерно одинаковыми игрушками, каждый участник рискует так и остаться незамеченным. В целом, будет сайт или группа, где либо все будут на одном уровне и равны (что маловероятно) или определится лидер (что скорее всего), который затмит остальных присутствующих. И толку тогда с того, что все остальные смогут у него учиться и оттачивать своё мастерство? Для этого, кстати, специальные мастер-классы есть... В общем, не совсем мне понятна эта идея. И простите, если мои слова показались вам обидными или глупыми. Просто любопытно, как уникальность и неповторимость могут сочетаться с групповой общность? Ещё раз извините, если что... Это во мне индивидуалист бунтует, видимо)

Сообщение отредактировал nika85 - Суббота, 18.04.2015, 19:17
 
sambringlsДата: Пятница, 29.04.2016, 10:25 | Сообщение # 250
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Начать продавать, на самом деле, труда не составляет, а сделать себе рекламу - это задачка. Я сама подобным бизнесом занимаюсь и могу сказать, что уже довольно успешно, а главное - мне это в удовольствие. В моём духе. Рекламу я много, где заказывала. В соц. сетях даже рекламировалась. Наибольшего эффекта я добилась благодаря Зенлинку. Там я наиболее результативную отдачу почувствовала. Теперь могу смело сказать, что Зенлинк лучше любой биржи. Просто сервис автоматический, а услуги носят разнообразие. Ну ещё кабинет неплохой, удобный. Не бойтесь заниматься подобным делом. При ответственном подходе всё обязательно получится smile
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как начать продавать и сделать себе рекламу (Надо объединяться в команды! Для чего? Читаем тут...)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: