Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как начать продавать и сделать себе рекламу (Надо объединяться в команды! Для чего? Читаем тут...)
Как начать продавать и сделать себе рекламу
KatjushikДата: Пятница, 31.10.2014, 08:37 | Сообщение # 241
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Город: Пенза
Статус: Offline
Ну да, уже закрыли. Я, конечно, в черном списке.
frain, я тоже только ЗА создание своего черного списка подобных групп. Может как-то отдельно выделить его, в какой-нибудь отдельной теме? Как думаете?


Мой сайт
Моя Галерея
Моя группа ВКонтакте
 
GalloчкаДата: Суббота, 01.11.2014, 00:59 | Сообщение # 242
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Странный "мастер" cry ...Евгения Чирка, только телефон указан, работ нету .... angry

милости просим))))

таисЯ
 
ЮжанкаДата: Вторник, 04.11.2014, 13:24 | Сообщение # 243
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
а та группа, которая под нашим общим натиском приостановила свою деятельность, вновь цветёт и пахнет... поудаляла "лишние" комменты и снова продаёт...http://vk.com/rozishastia3030

Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте
 
KatjushikДата: Вторник, 04.11.2014, 20:45 | Сообщение # 244
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Город: Пенза
Статус: Offline
Опс, зашла глянуть - и там фото моей овечки! Ну что ты будешь делать?!!!! В черный список однозначно!

Добавлено (04.11.2014, 20:45)
---------------------------------------------
И опять же группа - в Украине!


Мой сайт
Моя Галерея
Моя группа ВКонтакте
 
ritusikДата: Вторник, 04.11.2014, 21:09 | Сообщение # 245
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
я тоже зашла и полюбопытствовала, что ж там за группа такая)). И увидела в ссылках там группу этого сайта- получается, что админ той группы здесь не чужой человек))))

http://margasilkflowers.blogspot.com.es/
 
ЮжанкаДата: Четверг, 13.11.2014, 07:07 | Сообщение # 246
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Добавила в свои обсуждения пару пунктов...

Цитата
"4. Если вдруг работа уже продана... Оговорюсь сразу - НЕ ЛЮБЛЮ ПОВТОРЯТЬСЯ, копия в любом случае хуже или лучше, но не ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ! Возьмусь повторить кофейного примитивчика, но не более масштабную работу.
5. Также не люблю КОПИРОВАТЬ чужие работы. Если Вы хотите получить "такую же, как на фотке" - ищите ЕЁ мастера! В моём исполнении повтор - см. пункт 4.
6. Если Вы хотите портретную куклу конкретного человека, пришлите фото в желаемом образе. Существует много разновидностей текстильных кукол, поэтому уточняйте, какой она должна быть.
7. Если вдруг Вы случайно увидели в чужой группе фото моей игрушки - пожалуйста, сообщите мне об этом!"


Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как начать продавать и сделать себе рекламу (Надо объединяться в команды! Для чего? Читаем тут...)
Поиск: