Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Налоговая инспекция (Как быть и что делать)
Налоговая инспекция
KeriДата: Четверг, 06.12.2012, 01:07 | Сообщение # 55
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
ValeryA, это че - теперь 40 000 wacko

Мой БЛОГ
 
ValeryAДата: Четверг, 06.12.2012, 16:26 | Сообщение # 56
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Город: Москва
Статус: Offline
Keri, точно сумму не назову, но что-то около (в меньшую сторону)
 
ClearДата: Четверг, 03.10.2013, 10:02 | Сообщение # 57
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девушки, простите, что снова вас всех об этом спрашиваю. но вопрос очень острый) Я только начала шить кукол. пока шила для себя и друзей. А тут друзья предложили поучаствовать вместе с ними в выставке-продаже. Мне это интересно. но встал вопрос стем что должна ли я как-нибудь оформить свою деятельность, чтобы могла продавать игрушке на этой выставке? (возможно вообще там ничего не продам, хочу больше ради интереса поучаствовать) а если вдруг все-таки что-то удастся. то не нарушу ли я закон. если буду продавать игрушки там без чека и без регистрации?

https://vk.com/byclear мои игрушки
 
МашишьДата: Четверг, 03.10.2013, 10:42 | Сообщение # 58
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
Clear, Многие из нас участвуют во всевозможных выставках (от районных-поселковых до международных) и ничего... Насколько я знаю, проблем ни у кого не было! Эти Ярмарки-выставки-продажи сами собой подразумевают, что мастера (Хенд-мэйд - по современному) делают свои работы дома своими руками и никакого СП, ИП ни у кого нет! Уточните, если переживаете об этом у организатора ВАШЕЙ выставки! Я про себя скажу - у меня проблем никогда не было, хотя участвовала и не раз! И никакой регистрации, чеков, налогов и т.д. у меня нет!
Удачи Вам! biggrin


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
ClearДата: Четверг, 03.10.2013, 10:53 | Сообщение # 59
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Машишь, спасибо вам огромное за ответ)

https://vk.com/byclear мои игрушки
 
EvelynДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:23 | Сообщение # 60
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Город: Брянск
Статус: Offline
А если кто-то капает в налоговую, это что доказуемо разве, что вы что то продаете? Документов нет, чеков нет, договоров нет.... Какие вопросы? Ниче не знаю, не ведаю biggrin
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Налоговая инспекция (Как быть и что делать)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: