Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Продажа Тильд (Опрос для тех, кто продает (дарит) Тильд)
Продажа Тильд
Какая из Тильд больше всех пользуется спросом при продаже (предпочитается в качестве подарка) ?
Admin8001Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:18 | Сообщение # 25
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Москва
Статус: Offline
Всем привет! А кто-нибудь продает тильд сейчас, во время кризиса? Есть ли спрос? Решила заняться шитьем тильд и продажами, не знаю. только имеет ли сейчас это смысл?
 
МаэстроДата: Суббота, 22.08.2015, 17:57 | Сообщение # 26
Тильдаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Город: Волгоград
Статус: Offline
Цитата Admin8001 ()
Всем привет! А кто-нибудь продает тильд сейчас, во время кризиса? Есть ли спрос? Решила заняться шитьем тильд и продажами, не знаю. только имеет ли сейчас это смысл?

Свадебных Зайцев всегда заказывают на Свадьбы и юбилей
Детям на крестины Ангелов и Хранительниц.
Бизнес без отрыва от основной работы точно не сделать на Тильд))))))) Мне вот просто нра шить.
Для бизнеса это надо расписание всех ярмарок своего города и других городов и марш бросок по ним))))))
И большой объем игрух сшитых.(ИМХО)



Мой Домик
 
Admin8001Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:30 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Маэстро ()
Свадебных Зайцев всегда заказывают на Свадьбы и юбилей
Детям на крестины Ангелов и Хранительниц.
Бизнес без отрыва от основной работы точно не сделать на Тильд))))))) Мне вот просто нра шить.
Для бизнеса это надо расписание всех ярмарок своего города и других городов и марш бросок по ним))))))
И большой объем игрух сшитых.(ИМХО)


Спасибо за ответ! smile
А участие в ярмарках обяз? Это же платно, пока на это не заработала.:) Я предполагала через инет, Етси всякие там и Ебэи. Собственный сайт сделать и т.д.
А Вы сами этим занимаетесь? Предполагаю сделать это основным источником дохода. Тоже очень нравится шить и вязать, всякие там рукоделия ваять smile Решила совмещать приятное с полезным.
Но ввиду кризиса страшновато. Работаю в рознице, и вижу, что ситуация плачевная - народ обнищал.
Поэтому и анализирую, как пойдет.
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Продажа Тильд (Опрос для тех, кто продает (дарит) Тильд)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: