Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Скопируйте этот код и вставьте его на свой сайт или блог

копировать

Тильда календари на 2020 год

 

Совсем скоро наступит Новый 2020 год, он практически уже на пороге и  меньше, чем через месяц вступит в свои права. Ну какой же новый год без нового календаря? Мы об этом позаботились и подготовили для вас бесплатные календари. Тильда календари сделаны по мотивам любимого и с использованием различных рисунков и картинок любимого бренда. Тильда календарь совершенно бесплатный, скачать его можно нажав на ссылку над понравившимся календариком. Всего бесплатных календарей 10 штук, два календаря из 2018 года, но с новой календарной сеткой на 2020 год и еще два в разной цветовой гамме. Надеемся, что наши календари вам придутся по душе и вы сможете выбрать для себя что-то подходящее.
  Размер у Тильда календарей большой - 20х30 см, но рекомендуем распечатывать максимальный формат А4, в связи с тем, что качество исходных картинок было невысоким.
И конечно ждем ваших отзывов и комментарий - какой календарь понравился вам больше? Где обычно вы размещаете Тильда календари и удобно ли ими пользоваться?

 

Просмотров: 4566 | Добавил: Fishka
Дата: 05.12.2019 | Комментарии (6)

Встречаем Новый год с самодельными куклами





Новогодние и рождественские праздники не за горами, а мы, как всегда, ломаем головы в поисках оригинальных и интересных подарков, способных потрясти воображение наших близких. Банальные вещи уже не прельщают, ими завалены магазины и рынки, а вот поделки ручной работы, или как их еще называют «hand-made» – совсем другое дело! Стоят они немного дороже, но зато и выглядят необычно, так сказать, сделанные с душой.

Просмотров: 2766 | Добавил: Fishka
Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Тильда 2017

тильда 2017

В мире Тильда сразу много новостей и новинок, Тоне Финнангер выпустила несколько красивущих коллекций тканей и товаров для шитья кукол, лоскутного шитья и другого рукоделия, которые уже появляются в специализированных магазинах в апреле этого года, а другие только в октябре. Обо всем по порядку.

 

Просмотров: 13308 | Добавил: Fishka
Дата: 09.03.2017 | Комментарии (6)

Тильда Memory Lane - новая коллекция 2016

тильда

Еще немного фотографий из новой коллекции тканей и товаров для рукоделия от Тоне Финнангер, Тильда Memory Lane.
Это коллекция была создана под вдохновением эпохи 20-х годов, эпохи инновационной моды, цветов, джаза, чарлстоне и ар-деко.
Несмотря на то, что коллекция чем-то похожа на предыдущие, ее отличает плавность линий, витиеватость, декоративность и женственность. Основные цвета коллекции Тильда Memory Lane: синевато-черный, оливково-зеленый и грязно белый с оттенками розового и бирюзового. В результате этих смешений и интересных комбинаций получается стиль, который одновременно является классическим и современным. Серия новых тильда тканей отлично подходит для лоскутных одеял и сумок.
Тоне Финнангер умеет вдохновлять, не правда ли?

Просмотров: 6758 | Добавил: Fishka
Дата: 11.08.2016 | Комментарии (1)

Анонс новой коллекции Тильда

тильда

В августе этого года выходят две новые коллекции Тильда "Cabbage Rose" и "Memory Lane", которые включают в себя товары для рукоделия и создания игрушек своими руками, а именно: 28 расцветок ярких и красивых тканей наборы, набор однотонных тканей, цветовые ленты, наборы для пэчворка, нашивки и многое другое.
Впервые в истории бренда Тильда в августе этого года появятся готовые шитые игрушки - лис и кролик. Продаваться они будут в шортиках и дополнительно к ним прилагаются комплекты одежды, которые можно сшить самим. Предполагается, что такие комплекты предназначены для детей, чтобы они смогли самостоятельно сшить одежду для своих  игрушек. Игрушки одобрены для всех детей всех возрастов. И немного фотографии из новых коллекции Тильда.

Просмотров: 7511 | Добавил: Fishka
Дата: 28.06.2016 | Комментарии (1)
1 2 3 ... 14 15 »

Опрос
Как вы определяете стоимость своих кукол/игрушек?
Всего ответов: 161