Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все о покраске тканей » Всё о покраске ткани для тельца кукол (Красим и ароматизирует.)
Всё о покраске ткани для тельца кукол
шветтиДата: Среда, 29.09.2010, 10:19 | Сообщение # 25
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
вообщем красим кофе smile девочки
 
FishkaДата: Пятница, 01.10.2010, 01:30 | Сообщение # 26
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Чайным раствором красивая покраска получилась. а вот дубом не заметно..
 
Паляничка-земляничкаДата: Пятница, 01.10.2010, 10:47 | Сообщение # 27
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
FishkaPus, я поняла, что окраска дубом - это вторая тканюшечка! Мне цвет понравился, прямо как тело, а чаем так загорелое тело! Девочки, а каим кофе вы красите ткань? Что-то мне не очень понравилось (вчера красила), только я не помню, какой у меня (но какой-то дешевый)...
 
Аринк@Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:54 | Сообщение # 28
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (FishkaPus)
Чайным раствором красивая покраска получилась. а вот дубом не заметно..

Quote (Паляничка-земляничка)
FishkaPus, я поняла, что окраска дубом - это вторая тканюшечка!

Да, совершенно верно, первый слева кусочек - некрашеная ткань, в середине - "дубовая" smile , справа - покрашеная чаем. Наверное, надо для чистоты эксперимента покрасить кофе и сравнить.

 
olgawolfДата: Пятница, 01.10.2010, 17:41 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Паляничка-земляничка, Лен, могу поделиться не очень удачным опытом. Кофе от "Кофейни на паях" сыпала от души, а получилось бледно-бледно. Ну для телесного цвета мож и сойдет, а вот для кофейничков не очень. Разводы пошли. Не много правда, ну так... А вот растворимый Жокей Империал (дороговато для покраски, конечно) ну так плеснула буквально остатки из кружки на белый кусочек и высушила, так на пробу - гораздо интереснее цвет:)))
 
шветтиДата: Пятница, 01.10.2010, 19:09 | Сообщение # 30
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
я тоже покрасила молотым кофе-получается неплохо,но идея с дубом мне понравилась и с чаем,Аринк@ цвета красивые,только вы говорите про разводы...сильные?
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все о покраске тканей » Всё о покраске ткани для тельца кукол (Красим и ароматизирует.)
Поиск: