Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Наши нелюбимки.
Jane_SiberiaДата: Четверг, 15.03.2012, 12:42 | Сообщение # 67
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Город: Красноярск
Статус: Offline
А я наоборот набивать люблю:)) Мне нравится утрамбовывать все это дело и ощущать как простые тряпочки превращаются в нечто живое со своим телом. А еще, когда сидит потом голенький безухий манекен, то муж смеется над ними:))) и в правду, они такие забавные лысики:)
А вот что не люблю... наверное, выворачивать не очень люблю... из-за того, что ткань по краю мохрится, т.к. я ее не обрабатывала еще ни разу ПВА.
Я даже не то, чтобы не люблю что-то делать, а скорее скажу чего боюсь делать:)) глаза, например, боюсь сделать далеко дург от друга или руки ноги неровно пришить:)


Приглашаю на Радужную Конфету!
Моя галерейка. Заглядывайте:)
 
Belara72Дата: Пятница, 16.03.2012, 05:27 | Сообщение # 68
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Самара
Статус: Offline
Не буду оригинальна - не люблю выворачивать узкие детали, так как очень боюсь разорвать шов. Не люблю пришивать руки - с чувством симметрии у меня плоховато, боюсь пришить руки на разном уровне. Ужжжасно не люблю переделывать что-бы то ни было biggrin Не люблю рисовать глаза, опять же, из-за боязни нарисовать их неровно, а смыть уже не получится. Поэтому, впрочем, глаза и не рисую, а вышиваю)))

Сообщение отредактировал Belara72 - Пятница, 16.03.2012, 05:28
 
kro_shaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:02 | Сообщение # 69
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я не люблю пришивать лапы-руки, и до последнего времени мучилась с этим потайным швом. Как ни старалась пришить руку-лапу аккуратно, все равно нитки видно! Но вчера произошел прогресс! Я наконец разобралась, как делать этот самый потайной шов, пришила уши зайцу и ниток не видно! Так что практика и еще раз практика!

Мой блог Дела бумажные
 
LekaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:38 | Сообщение # 70
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Ульяновск
Статус: Offline
не люблю нитки часто менять на машинке, когда разные ткани, а очередность получается в разнобой..... бзззз..... прям СТОП какой то из-за этого..... а набивать люблю в тишине, когда никто не дергает, чаще всего ночью.... и на руках люблю одежку дошивать.....

а вот две одинаковые руки-ноги-ухи редко с одного разу получаются.....уж и рисую и наметываю.... эх, учиться еще и учиться.....


Буду рада Вас видеть
 
CaseyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:13 | Сообщение # 71
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Город: Нижнекамск
Статус: Offline
Руки и ноги не люблю пришвать. Это самый трудный для меня этап. До слез и истерик доходит. Главное пережить это и одеть куклу. Потом уже довольна smile Макияж тяжело дается. Наверное, надо руку набить

Странные записи
мой маленький блог
 
RimmulinДата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Город: Москва
Статус: Offline
Я не люблю набивать, для меня это самый мучительный процесс
 
Поиск: