Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
крутит ножки у тильды...
YubbyДата: Вторник, 30.08.2011, 13:38 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Город: Minsk
Статус: Offline
OlgaR? спасибо за ваше внимание к моему "горю". честно сказать, я так расстроилась что ноги-руки выворачивает, что перешла с кукол на улиток и кроликов. вот нашилась их (особенно улиток) вдоволь и поняла, что скучаю по куколкам))))

скажите кто-нибудь, как прикреплять фото. у меня в графе прикрепить файл (не более 500 KB) написано НЕТ. что это такое??


у вас своя сказка - у меня своя

Сказка своими руками
 
КирочкаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:56 | Сообщение # 38
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Город: Казань
Статус: Offline
Я пока с этим не сталкивалась smile у меня ни чего не крутит smile

Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Вторник, 30.08.2011, 14:00
 
VASHNETДата: Суббота, 05.11.2011, 20:23 | Сообщение # 39
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Минусинск
Статус: Offline
Прочла все сообщения из чистого любопытства, так сказать "про запас" - у меня никогда ничего не крутило, а пошито уже не меньше 20 фей-принцесс, а вдруг когда... Буду знать... просто хотелось сказать спасибо всем, кто оказался неравнодушен к проблеме! девочки, какие же вы молодцы!
 
YubbyДата: Пятница, 11.11.2011, 00:27 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Город: Minsk
Статус: Offline
Знаете, создала эту тему, когда шила вторую куклу. а теперь спустя несколько месяцев, когда из моих рук)))вышли и разбежались в разные стороны кролики, куклы, феи и т.п. я поняла, что все дело в долевой нити!!! вот как аккуратно раскроишь-все в порядке... ну по крайней мере мне так теперь кажется)))

у вас своя сказка - у меня своя

Сказка своими руками
 
KeriДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:59 | Сообщение # 41
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
У меня крутит только лен, но он такой капризный материал! А другие ткани (я и бязь тонировала, а сейчас только хлопком телесным пользуюсь) не крутило ни разу не зависимо от долевой, наполнитель у меня кругленький из подушек Ашановских.

Мой БЛОГ
 
vavilkinaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:34 | Сообщение # 42
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
я крою строго по долевой - многда крутит все равно. Даже амеркианский хлопок и фирменную тильдовскую. А вот лен не крутит )))) моё мнение - способ набивки, как "вкручиваешь" наполнительно внутрь, как орудуешь палочкой при набивке и где держишь второй рукой.... когда контролирую каждое движение (а не в телек смотрю при набивке) - вроде не крутит biggrin

Всех приглашаю ко мне в блог
 
Поиск: