Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Ароматизированные игрушки. чем Это делать? (Игрушки могут быть не только красивыми, но и вкусно пахнуть?)
Ароматизированные игрушки. чем Это делать?
VaksAДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:09 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Город: Москва
Статус: Offline
Отдушка для мыла может иметь ярко выраженный химический запах, думаю Вы поняли. Мне подружка мыло, сваренное собственными руками подарила, говорит - яблоко, ну,извините, и не пахнет даже.
 
AnastэйшаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 04:48 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
а миндаль разве пахнет вообще? странные какие-то люди бывают... масло миндальное точно не пахнет, отдушки миндальной я тоже не встречала.

БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
 
Анют@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:52 | Сообщение # 9
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
Девочки,запах миндаля есть!!!!! У меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покупала в магазине для мыловарения

Добавлено (23.10.2011, 07:50)
---------------------------------------------
VaksA, значит она неправильно добавялаа отдушку......везде есть свои правила )))))

Добавлено (23.10.2011, 07:51)
---------------------------------------------
Yubby, у меня ароматизатор "миндаль".....кукла пахнуть долго не будет......т.к. есть свои свойства,что запахи все испаряются

Добавлено (23.10.2011, 07:52)
---------------------------------------------
Yubby, однажды я Сплюшку "дыней" ароматизировала ( с морской солью) где то 2 недели она продержалась у меня дома...а дальше незнаю,не сообщили

 
YubbyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:36 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Город: Minsk
Статус: Offline
Anastэйша, миндальную отдушку нашла, но конечно же нет на складе))) да, странности у всех свои... ну хочет человек шоколада, сделаем)))
Fishka, спасибо за ссылки. я нашла у себя в городе. во вторник поеду к ним на склад-понюхаю)))
Анют@, я тоже почему-то думаю, что везде свои правила (там отдушку чуть ли не в каплях добавляют). напишите пожалуйста на какой объем соли сколько капель(или мл?:)).
ну, по крайней мере попробую, буду знать и вам еще расскажу)))вдруг пригодится)
VaksA, вот я поеду и понюхаю. там и молочный шоколад и ванильный и просто шоколад...ой..


у вас своя сказка - у меня своя

Сказка своими руками
 
SmartaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:44 | Сообщение # 11
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Город: Тула
Статус: Offline
Я на ватку капнула несколько капель отдушки для мыла капучино (уж очень сама люблю этот напиток). Запах потом оочень долго сохранялся и он уж очень был насыщенным, я решила, что не смогу выдержать такую игрушку дома. Но все ароматизаторы и отдушки разные

Мой дневник
 
YubbyДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:31 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Город: Minsk
Статус: Offline
Smarta, так получается можно и мешочек с солью не зашивать, а прямо на холлофайбер капнуть? или же все-таки соль???

у вас своя сказка - у меня своя

Сказка своими руками
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Ароматизированные игрушки. чем Это делать? (Игрушки могут быть не только красивыми, но и вкусно пахнуть?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: