Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Ароматизированные игрушки. чем Это делать? (Игрушки могут быть не только красивыми, но и вкусно пахнуть?)
Ароматизированные игрушки. чем Это делать?
FishkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:14 | Сообщение # 13
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Yubby)
Fishka, спасибо за ссылки. я нашла у себя в городе. во вторник поеду к ним на склад-понюхаю)))

только это какой-то дорогой магазин, вчера у нас в городе на выставке, купила по 40 руб такой же флакончик.
 
SmartaДата: Вторник, 25.10.2011, 01:09 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Город: Тула
Статус: Offline
Yubby, я так понимаю, это ведь чтобы дольше запах сохранялся? это нада с мыловарами советоваться happy

Мой дневник
 
YubbyДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:14 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Город: Minsk
Статус: Offline
Fishka, ну у нас в Минске где то так и получается. у нас 1 доллар приблизительно 8 600р. а 10мл.отдушки стоит 10 000р. ну не дешево для 10 мл. да и ехать придется с центра на самую окраину((( 4 000 на проезд туда-обратно. вот и выйдет мне этот флакончик в 14 000)))

Добавлено (31.10.2011, 01:14)
---------------------------------------------
Большое спасибо всем за активное участие!!! все!!!!! сдала заказ!!! Очень понравился!!!
ну и вот что получилось, жаль что копмьютер не передает аромат. очень аппетитно пахнет шоколадом, удивительно качественная отдушка. очень натуральный аромат) а и стойкий))
http://


у вас своя сказка - у меня своя

Сказка своими руками
 
DINASДата: Пятница, 04.11.2011, 23:42 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город: Киев
Статус: Offline
здравствуйте!!! очень хочу сделать ароматизированную игрушку, подскажите, с чего начать???? огромное спасибо!!!

Добавлено (04.11.2011, 23:42)
---------------------------------------------
здравствуйте!!! очень хочу сделать ароматизированную игрушку, подскажите, с чего начать???? огромное спасибо!!!

 
Анют@Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:08 | Сообщение # 17
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
Девочки, почему советуют капать на морскую соль- дак пока соль высознет....это будет дольше,чем капли буду высыхать с ткани или синетпона ))) Нужно что то такое этакое удерживающее воду,например соль. Соль сама по себе влажная....а тут ещё ароматизатор.... Только соль брать чистую, без примесей и запахов

Добавлено (05.11.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Yubby, я капала намного больше капель.....потому что пока игрушка доберётся до своего клиента ...пройдёт некое время. Я капала боооольше,потом игрушку в полит. мешочек и всё...а там она и вся пропахнет ))))). Отдушка-это самый сильный из запахов....а меньше ароматизатор.....

 
BigmamaДата: Суббота, 05.11.2011, 09:21 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки,а можно я свой неудачный опыт расскажу? Обожая запах мяты,купила флакончик 100% эфирного масла "Мята",капнула на синтепон незашитой игрушки буквально 2 капли..Господи,какой же это УЖАС!!! Резкий больничный запах,который не выветривался в течении недели из комнаты( Просто жесть!( Теперь вообще боюсь какие-то ароматизаторы применять,только ванильный сахар.

Блогодомик
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Ароматизированные игрушки. чем Это делать? (Игрушки могут быть не только красивыми, но и вкусно пахнуть?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: