Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ароматизированные игрушки. чем Это делать?
YubbyДата: Суббота, 22.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Город: Minsk
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы, СПАСИТЕ!!! мне заказали пошить игрушку, НО...чтоб пахла она шоколадом и миндалем, мама дорогая, я понимаю кофе,корица,ваниль...но миндаль,шоколад. помогите, пожалуйста. может кто знает, напишите как ЭТО сделать. буду очень благодарна каждому совету)))

у вас своя сказка - у меня своя

Сказка своими руками
 
tale4kaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:12 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Великий Новгород
Статус: Offline
Yubby, шоколадом пахнет какао,добавьте его к кофе,а вот миндаль-ничего лучше не могу придумать,чем купить миндальное масло.Посмотрите в магазинах,где арома-масла продают,может,есть?Больше,к сожалению,ничего подсказать не могу.Ну,разве что,поискать пищевые ароматизаторы с этим запахом(не уверена,что есть в продаже).
 
YubbyДата: Суббота, 22.10.2011, 18:22 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Город: Minsk
Статус: Offline
tale4ka, мне посоветовали уже в мыловарных магазинах посмотреть оттушки. глянула-точно есть разные запахи и банан, клубника,дыня, тутти-фрутти и морская свежесть, но конечно же миндльно-шоколадного нет(((Миндальное масло(косметическое) у меня дома есть, но оно не пахнет

у вас своя сказка - у меня своя

Сказка своими руками
 
tale4kaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:52 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Великий Новгород
Статус: Offline
А просто с шоколадным запахом нельзя сделать игрушку?Именно шоколадно-миндальную надо?А то б ароматизировала ее кофе+какао и все дела! biggrin
 
НастасььяДата: Суббота, 22.10.2011, 19:53 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
миндальное масло может продаваться в аптеке там бывают такие вещи....

Мой бложик
Моя ярмарка
 
YubbyДата: Суббота, 22.10.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Город: Minsk
Статус: Offline
друзья, нашла я нужные отдушки в мыловарном магазине. буду наполнять мешочек крупной морской солью и капать туда отдушку (как она мне дорогА)). как думаете, если эта отдушка спец.предназначена для мыла, косметических всяких прибамбасов-будет ли она хорошо держаться на соли??? что-то мне кажется, что будет. wacko wacko wacko

Добавлено (22.10.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Настасьья, миндальное масло (косметическое) оно без запаха, ну по крайней мере без ярковыраженного (а нам надо именно СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ). а эфирное масло миндаля я что-то не встречала(((


у вас своя сказка - у меня своя

Сказка своими руками
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: