Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
лаймДата: Четверг, 14.10.2010, 15:08 | Сообщение # 301
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Город: Запорожье
Статус: Offline
Soul, Tomasik, Спасибо девочки ( это я про вопрос о рукавчиках и руках biggrin ) Я своей Зайке (которой лапки пришивала поверх платья) пока оставила так, без рукавчиков, а расспрашивала на будущее. smile
Зайка
У меня есть ещё вопрос, девочки как поступить с штанишками ( для Зайки, рост 35см) из коттона , уж очень они плотные, верх "запрятался " под свитерком, т.е. край я обработала зигзагом, но пояс пришивать не хочется (будет очень толсто), может свитерок приметать к штанишкам?
[img][/img]
[img][/img].
И есть ли где мастер-класс по брючкам с поясом или бриджам (с клапанами на брючинках ) Было бы очень интересно. smile
 
кисуляДата: Четверг, 14.10.2010, 15:08 | Сообщение # 302
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Soul)
. только иногда случается так, что изменения в uNet профиле не корректно отображаются например на этом сайте...вот с чем это связано - не в курсе...хотя так быть в общем-то не должно

видимо это мой случай sad все написала все применила, все сохранилось...а город не отображается...... cry

 
SoulДата: Четверг, 14.10.2010, 15:25 | Сообщение # 303
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
лайм, ой....харошинькай какой мущина!!! smile
Мне думается, что пришивать к офигенной вязаной кофточке не стоит...А вот если попробовать взять ту клеевую ленту, что для подшивки брюк продают и просто пояс загнуть и приклеить?! Только мне кажется что для такой операции нужно было оставлять немного побольше припуск на верх...Хотя, когда начинаешь шить, думаешь вроде об одном, а получается иногда другое... dry
 
FishkaДата: Четверг, 14.10.2010, 15:34 | Сообщение # 304
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (кисуля)
видимо это мой случай sad все написала все применила, все сохранилось...а город не отображается...... cry

Скорее всего появиться через некоторое время.

 
лаймДата: Четверг, 14.10.2010, 16:00 | Сообщение # 305
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Город: Запорожье
Статус: Offline
Soul,
smile Спасибо, честно сказать даже не знаю, а как потом штаны "по размеру" подогнать, я же складочки заложила на Заюшке ( стянуть теперь не смогу), может как-то поверх имитацию пояса "прилепить"?
 
SoulДата: Четверг, 14.10.2010, 16:06 | Сообщение # 306
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (лайм)
может как-то поверх имитацию пояса "прилепить"?

Ой....а может быть пристрочить к поясу какой нить типа ремешок "а-ля-настоящий"...из какого-нить мягкого и тонкого кожезама или вообще кожи?! happy
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: