Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
oceandreamДата: Четверг, 14.10.2010, 18:39 | Сообщение # 313
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Запорожье
Статус: Offline
девушки а как сделать красивую упаковку для куклы? у кого есть фото, покажите плиз.... sad smile smile
 
FishkaДата: Четверг, 14.10.2010, 18:42 | Сообщение # 314
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (oceandream)
девушки а как сделать красивую упаковку для куклы? у кого есть фото, покажите плиз.... sad smile smile

в этой теме есть картинка красивой упаковки.

 
oceandreamДата: Четверг, 14.10.2010, 18:50 | Сообщение # 315
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Запорожье
Статус: Offline
FishkaPus очень красиво.....но вот вопрос какая там крышка.....прозрачная или как просто коробка... smile
 
Fines_i_FerbДата: Четверг, 14.10.2010, 19:20 | Сообщение # 316
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Спасибо, посмотрела. Но я, наверное, тупая: как первый узелок прятать понятно, а закреплять? что значит "спрятать в самой ТИльде"? вышивать раньше, чем сшивать?

Добавлено (14.10.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Пойду, в холодильник уберу...завтра тогда кота начну biggrin

 
SoulДата: Четверг, 14.10.2010, 19:29 | Сообщение # 317
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (Shona)
что значит "спрятать в самой ТИльде"? вышивать раньше, чем сшивать?

Если Вы вышиваете носик, например...то можно конец нитки спрятать в куклу....проткнув её и выведя иглу где то сбоку или сзади..перед тем как нить обрезать надавите в то место на кукле где вышла игла пальцем...обрежьте нить ...тогда хвостик окажется внутри при отпускании пальца...
 
Fines_i_FerbДата: Четверг, 14.10.2010, 19:35 | Сообщение # 318
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Soul, спасибо!!!!!!! и как я не догадалась надавливать, а я так делала, под ноль отрежу, а все равно торчит! Теперь буду внимательнее. Но если бы тогда не получилось, вопроса бы не возникло. Пока писала, вспомнила еще один: чтобы швы не расходились советуют промазывать клеем ПВА, так вот им чистым или с водой смешанным?
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: