Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
лаймДата: Четверг, 14.10.2010, 16:13 | Сообщение # 307
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Город: Запорожье
Статус: Offline
Soul,
Ну, в общем дело ясное, biggrin нужно ещё покумекать ! smile
 
SoulДата: Четверг, 14.10.2010, 16:39 | Сообщение # 308
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (лайм)
Ну, в общем дело ясное, biggrin нужно ещё покумекать ! smile

Эт точно!!!! biggrin просто я подумала, что если пришить штанишки к вязаной кофточке, они могут свитерок тянуть, ибо ткань штанишек тяжелее...воть...Так что надо подумать над вариантами :)))))
 
Fines_i_FerbДата: Четверг, 14.10.2010, 16:54 | Сообщение # 309
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
ой, как тут здорово!!! вчера вот мишку шила, все хорошо, но возникли вопросы:1. осталась кофейная краска, ее можно хранить и сколько? 2. глазки, ножки - как вы нитки прячете, чтобы не видно было? 3. обрабатываете ли вы швы, которые внутри остались? (а то я потом стала надрезать все...короче, что обрабатывала, что нет). 4. А пахнуть как должно? сделала все по рецепту: пахнет так нежно, но при ближайшем рассмотрении, а мне хотелось бы супругу такую красоту в машину для аромату (все таки и я там бываю)
 
Паляничка-земляничкаДата: Четверг, 14.10.2010, 17:10 | Сообщение # 310
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Shona, у меня краска хранилась в холодильнике еще несколько дней. По поводу прятания ниток - это мой больной вопрос, подсказать не могу... Швы внутри не обрабатываю, а пахнет, да так нежно и ненавязчиво, как добиться активного запаха, честно говоря не знаю, но мне это и не нужно. Вот так! smile
 
FishkaДата: Четверг, 14.10.2010, 17:24 | Сообщение # 311
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Shona)
вчера вот мишку шила, все хорошо, но возникли вопросы:1. осталась кофейная краска, ее можно хранить и сколько? 2. глазки, ножки - как вы нитки прячете, чтобы не видно было? 3. обрабатываете ли вы швы, которые внутри остались? (а то я потом стала надрезать все...короче, что обрабатывала, что нет). 4. А пахнуть как должно? сделала все по рецепту: пахнет так нежно, но при ближайшем рассмотрении, а мне хотелось бы супругу такую красоту в машину для аромату (все таки и я там бываю)

У нас есть подобные темы Обработка краев.

МК "Как я прячу узелок"

 
NaTyДата: Четверг, 14.10.2010, 18:18 | Сообщение # 312
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Город: Красноярск
Статус: Offline
А кто -нибудь подскажет как все-таки от "морщины" на шее избавиться!? sad
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: