Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Fines_i_FerbДата: Суббота, 16.10.2010, 12:04 | Сообщение # 331
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
FishkaPus, спасибо smile раскроила Санту, а вот с одеждой задумалась: лен такой не нашла, а будет смотреться его костюм из шерстяного палантина? или это слишком толсто получится?

Добавлено (16.10.2010, 11:57)
---------------------------------------------
А синтепон покупаете рулоном, а потом рвете??? я сегодня обегала кучу магазинов, у всех синтепон в рулоне, а на развес холофайбер не продают sad А в подушке все мелкими катышками осталось...

Добавлено (16.10.2010, 12:04)
---------------------------------------------
про клей: а следов не будет видно, что обработано? или на шов не надо заходить, только по краю?

 
SoulДата: Суббота, 16.10.2010, 12:19 | Сообщение # 332
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (Fines_i_Ferb)
а на развес холофайбер не продают sad

А Вы попробуйте поискать холлофайбер там, где продают всё для мягкой мебели...Может быть фирма какая занимается поставками всякого разного мебельщикам.. Или кто-то работает на какой нить фабрике или фирме из знакомых.. Я, например, нашла холлофайбер именно так... smile

 
Fines_i_FerbДата: Суббота, 16.10.2010, 13:55 | Сообщение # 333
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Soul, спасибо, попробую...но, кажется у нас в городе, таких нет магазинов, сразу все готовое. Хотя..
 
МурусяДата: Суббота, 16.10.2010, 20:48 | Сообщение # 334
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
Quote (Fines_i_Ferb)
А синтепон покупаете рулоном, а потом рвете??? я сегодня обегала кучу магазинов, у всех синтепон в рулоне, а на развес холофайбер не продают А в подушке все мелкими катышками осталось...

Хорошо Вас понимаю. Я сегодня сидела и рвала синтепон рулонный (чтобы набить оленя) по той же причине: не смогла купить на вес. Это, наверно, проблема многих маленьких городков.
 
serega777Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:40 | Сообщение # 335
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ пожалуйста пришлите выкройку зайчика со сточими ушками в кафтанчике

Добавлено (16.10.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Муруся, я подпорола немножко и вложила во внутрь потом зашила а муж качалку сделал

 
СvetikДата: Суббота, 16.10.2010, 21:43 | Сообщение # 336
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
serega777, вот ТУТ есть.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: