Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
FishkaДата: Пятница, 15.10.2010, 13:13 | Сообщение # 325
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Shona)
Девочки, подскажите пожалуйста: я регистрировалась через другой сайт, поменяла там никнейм, а здесь так и остался прежний. А как здесь это сделать?

В личку напишите мне, на какой хотите поменять.

 
Fines_i_FerbДата: Пятница, 15.10.2010, 13:44 | Сообщение # 326
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Soul, да вроде не расползается...но Вы правы, лучше не рисковать. Хм, че то я размером увлеклась...разложила, а кукла то в метр с небольшим получается...
 
МурусяДата: Пятница, 15.10.2010, 15:04 | Сообщение # 327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
Девочки,помогите! Как пришить уши и рога оленю? Это который новогодний с 4 лапами и туловище цельнокроенное с головой.
 
RepkaДата: Пятница, 15.10.2010, 16:39 | Сообщение # 328
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Девочки, кто в курсе, когда выйдет следующая книга Тони? Хочется чего-то новенького... Или это погода так действует на настроение...
 
лаймДата: Пятница, 15.10.2010, 18:26 | Сообщение # 329
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Город: Запорожье
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки, подскажите пожалуйста, не могу найти тему про покраску ткани (мастер-классы просмотрела и не нашла). А мне бы хотелось бы покрасить ткань в чае, подскажите пожалуйста пропорции и соотношение . smile
.

Добавлено (15.10.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Всё отбой Сама нашла в разделе секреты шитья. smile

 
FishkaДата: Пятница, 15.10.2010, 19:36 | Сообщение # 330
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Муруся)
Девочки,помогите! Как пришить уши и рога оленю? Это который новогодний с 4 лапами и туловище цельнокроенное с головой.

Томасик точно шила, попробуйте ей в личку написать.

Quote (Repka)
Девочки, кто в курсе, когда выйдет следующая книга Тони? Хочется чего-то новенького... Или это погода так действует на настроение...

Если ничего не путаю декабрь-январь. Будет новая зимняя Тильда, где-то картинки выкладывала, там будут гномики, варежки и вроде сумка очень красивая, должна быть очень интересная.

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: