Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Инструменты для шитья. Делимся опытом. (Обсуждаем ножницы и другие приспособления для шитья)
Инструменты для шитья. Делимся опытом.
Фей-КоДата: Вторник, 24.01.2012, 09:55 | Сообщение # 151
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Город: Киев
Статус: Offline
puppetpassion,
Наточка, а не хватает сил именно люверс установить?



Добро пожаловать в мой блог
 
СказочныйПегасДата: Вторник, 24.01.2012, 14:39 | Сообщение # 152
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
у меня №3. Люверсы вроде я приспособилась ставить. А вот как дырить дырки так и не дошло(((

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
828Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:07 | Сообщение # 153
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Город: Москва
Статус: Offline
девочки, а у меня вот какой секретик: для раскроя пользуюся парикмахерскими ножницами ( стоили рублей 100) у них длиненнькие лезвия, тонкая, упругая рукоятка с пластиковыми кольцами, ну очень удобные и выкинуть не жалко, если что, правда конечно для очень толстой ткани они не подойдут
 
Кошка85Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:27 | Сообщение # 154
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Город: Великий Новгород
Статус: Offline
Девочки, хочу поделится информацией по поводу зажимов для выворачивания. Сегодня купила этот инструмент в рыболовном магазине ))) за 270 руб(там это называется рыболовный зажим для извлечения крючка). Может кому пригодится

 
melenaДата: Суббота, 21.04.2012, 11:46 | Сообщение # 155
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Город: Москва
Статус: Offline
всем приветик не знаю куда написать , девочки , хочу предложить и поделиться подставочками для наших куколок.Делает мой папа ) я его просила для себя но он сделал много для одной.кому интересно пишите в личку.



Милости прошу ко мне в гости
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-378-1


Сообщение отредактировал melena - Суббота, 21.04.2012, 11:47
 
zavasikДата: Суббота, 19.05.2012, 11:49 | Сообщение # 156
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Город: Томск
Статус: Offline
Пользуюсь ножницами портновскими (производителя не помню, но не дорогие), они большие и не очень удобно мелкие детали кроить (несмотря на то, что острые). Были маленькие ножницы (цапелька), но они были когда-то использованы не по назначению, а новые купить никак не могу. Фломастер для ткани (который водой смывается) мне не понравился тем, что по истечении определенного времени плохо смывается. Многое хочется приобрести еще, но на все сразу средств не напасешься.

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Инструменты для шитья. Делимся опытом. (Обсуждаем ножницы и другие приспособления для шитья)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: