Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
Наши профессии
TnikaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:36 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Город: Москва
Статус: Offline
Меня зовут Татьяна. Мой ник сложен из первой буквы имени и части девичьей фамилии.
По образованию я программист-бухгалтер. Давным давно закончила художественную школу. Уже 10 лет занимаюсь разными видами рукоделия и воспитываю своих 4-х детишек. Трое мальчишек и девочку. Старшему 10 лет, младшей - 6 месяцев.


у меня трое мальчишек и одна девчонка))))
заходите в мой блог
http://tatakaplina.blogspot.com/
Мой магазин:
tnika.livemaster.ru
 
Светlana57Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:20 | Сообщение # 164
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Я работаю преподавателем французского и латинского языков в университете (учу студентов правильной речи =))) , межкультурной коммуникации, истории древних культур языков.
Сидя с младшим в декрете выучилась на ландшафтного дизайнера.
Шила всегда, сколько себя помню. Я - типичная самоучка, единственная в нашем роду =) Сама научилась шить, вязать крючком и на спицах, вышивать - сначала куклам, потом с 5 класса - себе, а вот теперь опять куклы неожиданно вошли в мою жизнь вместе с Тильдоманией! Иногда мне кажется, что куклы - моя основная профессия =) Вот такая у меня история!


моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Четверг, 03.07.2014, 10:32
 
ТекстильноеСердцеДата: Вторник, 11.02.2014, 15:09 | Сообщение # 165
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Москва
Статус: Offline
Хотела быть ветврачом, но био-химия мне не далась и я пошла в...закройщицы biggrin . Закончила техникум и пошла работать......водителем wacko Через пару лет поработала чертежником в БТИ, далее декрет и в 2002 году увлеклась моделированием ногтей, да так сильно что хобби стало работой. Сейчас слегка под-устала морально от каждодневной работы жилеткой да и спина со зрением стали сдавать. Пару лет назад стала снова коситься на шитьё и в результате я оказалась среди кукол и игрушек. Я всем довольна , как слон biggrin
 
NatiVardДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:13 | Сообщение # 166
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Город: Тольятти
Статус: Offline
Ой девочки а я вообще дурында два высших образования препод педулища и психолог-преподаватель, проработала в д\с 7 лет, менеджером в оптовой фирме, управляющей в магазине, была ип. А теперь поломойка, убрала 3а 2 часа и свободна, только зимой завал. без выходных на катке в кассе. Руки в кровь исчесала так уже пошить хочется. sad

Добавлено (23.02.2014, 12:13)
---------------------------------------------
Tnika, Респект и уважуха, дети это чудо. Вот у меня вместо детей брат и кошка. А вот доча была бы отрада


мой блог
Марусина Мастерская
 
Анна989Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:24 | Сообщение # 167
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток!
Примите в свои ряды Философа (основное образование и образ жизни). Дополнительное образование психология. В повседневной жизни домохозяйка, как я люблю говорить: Работаю Любимой и Любящей женой! Шить мечтала всегда, но в школе отбили эту охоту на уроках труда, спасибо "тактичной и терпеливой" учительнице, которая за неправильно выполненые задания хаила перед всем классом и орала как потерпевшая если с первого раза не понимала как прострочить или разложить ткань. но время шло а тяга к шитью росла. 5лет назад закончила школу Любакс по моделированию и пошиву одежды. Куклами увлеклась год назад. Вот постепенно всё больше заболеваю тильдоманией.
Всем удачи и творческих успехов!!! flowers


Моя страница в контакте
 
mamabksmnlДата: Пятница, 14.03.2014, 22:29 | Сообщение # 168
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
NatiVard, мы с Вами коллеги.)))
Закончила педучилище, сразу поступила в педагогический институт на Дефектологический фак-т, отделение Практической психологии. После окончания преподавала в своем родном педучилище психологию - практическим психологом не захотела работать. Мне нравилось и коллеги хвалили. Потом один декрет, сразу второй и третий.))) Очень хотелось вернуться, но дети..., да и муж был против. Когда все пошли в школу, вела частным образом развивающие занятия с детишками 3-4 лет. Хотела расширятся, но...один декрет, второй.))))) Теперь прочно сижу дома со своими тремя и еще двумя.
Еще когда училась в институте, с удовольствием вышивала крестиком (на лекциях)))). Потом вязала детям и мужу, шила платья дочкам. Про игрушки даже не думала. А тут месяца три назад что-то загрустила((((, копошилась в интернете, наткнулась на группу любителей Тильды в Контакте и все..... ! теперь шью ночами)))). Муж называет меня маньячкой, но не ругает, когда видит меня с очередным пакетиком для любимого хомячка.)))) Даже рабочий уголок мне обустроил.) Что из всего этого получится - кто знает? Но пока я радуюсь!!!!


Терем -теремок.
Блог


Сообщение отредактировал mamabksmnl - Суббота, 15.03.2014, 12:29
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: