Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Конфетные блоги
iyikizДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:11 | Сообщение # 13
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Я тоже люблю в конфетках поучавствовать, у меня их конечно не столько как у этих блогеров, здорово вообще когда удача к тебе заглядывает, совсем другое чувство!

IG: handmade_mbc
 
MarinaMMДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:21 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Город: Москва
Статус: Offline
Ой, я бы тоже не отказалась выиграть smile И блоги эти венгерские вроде как рукодельные - что-то вяжут, вышивают. И где время берут?!?
Я вообще то думала что конфетные блоги - только ради конфет, что в них и сообщений никаких нет кроме ссылок на конфеты.


Добро пожаловать в мой блог Волшебный шкаф
Моя галерея
 
ZhurKaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:06 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Дааааа, это что-то) Но я согласна с MarinaMM, не всегда получается выставлять даже 3 работы в месяц... конечно, в 30 конфетках я никогда участвовать не буду, но так хочется)) Мне вот другое интересно, а что они со всем этим добром будут делать, если не рукоделить?? Ириш, а поповоду твоего бегемотика (он ооочень мне понра), там на фото девчушка так радуется)) так что можно на это закрыть глаза))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог
 
KeriДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:38 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
ZhurKa, Так вот и мне интересно зачем записываться на наборы мулине или там спиц с пряжей, если человек шьет игрушки и вязать, и вышивать просто не умеет. Или наоборот, если ты вышивальщица - нафиг записываться на тканюшки .. Не понятно мне ...

Мой БЛОГ
 
ZhurKaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Keri, ну тут все просто)) по себе сужу - вот я, люблю шить, иногда вышиваю, с вязанием пока на "Вы", а вот в скрапе - ну ни в зуб ногой, что называется, а оооочень хочется научится, ну что-то пробую, но все не то. А вот купить материалы в городе негде(( Вот я и рассуждаю, что мол выиграю что-нибудь скраповое и тут-то меня захлыснет творчетством)) Ну мож я так наивна и другие думают иначе, но вот я участвую в скрап конфетах... Хотя, если в блоге вообче нет работ - то этот "сластена" просто жадный чел, или как есть болезнь "клептомани" или "шопоголизм", вот тут из той же серии.... Я к чему, тут все индивидуально: организуешь конфетку ты - ты и устанавливай правила, считаешь, что кто-то их нарушает - удаляй и здесь не может быть никаких обид со стороны участников)) вот))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог
 
Анют@Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:57 | Сообщение # 18
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
Keri, дак там всё на иностранном )))) гыгыы...ни фига не поняла, ни одну русскую не нашла ))))только От Конне и всё
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Поиск: