Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Тильда и МУЖ!
СеленияДата: Пятница, 28.10.2011, 20:06 | Сообщение # 13
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
А я стала тильдаманкой совсем недавно, и мой муж не против, может, потому что еще не почувствовал масштабов моего тильдозаболевания ))) Главное, говорит, чтоб все были сыты дома. У меня всегда по жизни было какое-то хобби, шила с 13 лет, вышивала, вязала, рисовала. Но в последние годы ничто меня уже не увлекало и не радовало... пока я на Тильд не наткнулась. И всё! Пропала душа моя! Муж говорит, наконец-то ты снова увлечена. Я думаю, это надолго, потому как влюбилась я в эти игрушки heart ! У меня с детства любовь к куклам и их нарядам.
Многие мужья не разделяют увлечений своей второй половинки, но уважать, я считаю, они должны. Это же такое мирное, безопасное, умиротворяющее занятие, да к тому же может еще и доход приносить.
 
АлюхаДата: Пятница, 28.10.2011, 20:24 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Лена flowers , и здесь моё Вам Привееет!!!:)
а ещё , я думаю, если было раньше хобби, или тем более шили уже давно. мужьям легче пережить. у меня просто спонтанно в жизнь ворвалось это все! huh


ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
 
СеленияДата: Пятница, 28.10.2011, 20:36 | Сообщение # 15
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
Аля, я давно слежу за твоим (ничего, что на "ты"?) творчеством на нашем местном форуме, и все твои работы мне очень нравятся ( это слово "работа" меня всегда коробит...) лучше так, все твои Тильдочки замечательны, все с душой сделаны. Да твой супруг радоваться должен, что ты такая мастерица! Если человек любит свое дело, он будет делать его хорошо и стремиться к совершенству. И не важно, в каком возрасте к нему пришло озарение.
 
наташкинДата: Пятница, 28.10.2011, 22:22 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Город: Вологда
Статус: Offline
У меня муж с иронией относился к моему увлечению,но адекватно,скрываться не приходилось.Удивился за какие деньги у меня игрушки покупали.Со временем стал вроде как хвастаться, какая я мастерится, на работу носил, там расхвалили, купили и ещё заказали. После этого еще больше зауважал.Вот только,когда у меня "запой",и времени на все не хватает,то самым обделенным оказывается муж,вот тогда он немного ревнует.

http://vkontakte.ru/id27536739
 
АлюхаДата: Суббота, 29.10.2011, 05:15 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Ой, Леночка, спасибо, большое за приятные слова:) прям греют...греют...

Quote (наташкин)
Удивился за какие деньги у меня игрушки покупали.
а мой, наверно, удивляется, на какие деньги я всякую хомячью радость покупаю...:) я не только хомяк , но и куркуль теперь!


ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
 
elyagoДата: Суббота, 29.10.2011, 08:20 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Город: Иркутск
Статус: Offline
Аля, ну мы с тобой уже обсуждали этот вопрос краем, но я еще раз напишу))
У меня муж всегда хорошо относился к моим рукоделиям, никогда слова против не скажет, что я "сижу фигней занимаюсь"))) А именно с куклами у меня заказы появились и теперь мое хобби полностью окупаемое)) теперь деньги на дорогие и красивые ткани (я люблю только такие) от семьи не забираю)))


Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Поиск: