Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!...
kotikДата: Четверг, 19.01.2012, 22:27 | Сообщение # 19
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Можно я хоть тут о машинке помечтаю

Красавица,ты будешь мне помощником и верным другом!



моя галерея
 
bettiДата: Четверг, 19.01.2012, 23:53 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Город: Тольятти
Статус: Offline
Самая большая и заветная мечта-ребёнок)))Об этом мечтаем в троём (я,муж и дочка)уже 7 лет(А ещё о моих желаниях хорошо Е.Ваенга поёт в песне"Желаю"Всем скорейших исполнений мечт)))

Всегда рада гостям
 
ЛипушокДата: Четверг, 23.02.2012, 23:44 | Сообщение # 21
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
мечтаю о щенке пуделя............эх................

Мой блог
 
ДашикДата: Вторник, 28.02.2012, 14:46 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Я мечтаю о доченьке Софочке и сыночке, желательно сразу двоих smile и очень хочу швейную машинку. и чтоб мечта мужа-новая машина исполнилась в его день рождения!

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201
 
NailyaДата: Вторник, 28.02.2012, 15:36 | Сообщение # 23
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
А я мечтаю чтоб у моей доченьки Софочки всегда было всё хорошо в жизни! И чтоб всегда её окружали только хорошие люди, как сейчас. И что Боженька дал здоровья папе и маме, чтобы они могли помогать СОфиечке.. а ещё мечтаю научится делать какие нибудь эксклюзивные штуки и зарабатывать этим деньги на жизнь, чтоб на работу ходить не надо было...А ещё я тоже хочу второго ребёнка.. а ещё я хочу чтобы Боженька нам прощал все наши грехи и грешки и был всегда с нами и с каждым! Всех целую всех люблю!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
FATINДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:00 | Сообщение # 24
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Oral
Статус: Offline
я тоже желаю чтобы мои крошки были здоровыми и счастливыми и радовали родителей и бабушек и дедушек, здоровья маме и папе, чтоб помогли им "на ноги встать", а остальное есть,что нет то приложится...!

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
Поиск: