Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!...
НастасььяДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:26 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Ну девчули Вы прям глобально так мыслить начинаете))))))) когда заводила эту тему, имела ввиду менее глобальные и более бытовые вещи.
Здоровья своим близким мы хотим ВСЕГДА, чтобы родители жили вечно, дети никогда не болели- это всё понятно!!!!!!Конечно глуп тот человек, кто об этом не мечтает)))) biggrin Просто есть же такие менее значительные, но необходимые вещи о которых мы мечтаем, но по каким либо причинам не можем себе позволить! sad Но мы же будем делать всё от нас зависящее, чтобы наши мечты сбылись))))


Мой бложик
Моя ярмарка
 
FATINДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:06 | Сообщение # 26
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Oral
Статус: Offline
аааааааа..... biggrin :D. мечтаю прыгнуть с парашютом с красавцем-инструктором! !! У нас пока негде...

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE
 
olgawolfДата: Вторник, 01.05.2012, 10:57 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Настасьья, да стока подарков надарено подругами-рукодельницами в разных обменах и просто по поводу и без, что остались, видать, тока сильно глобальные мечты:)))))))
ну а что?:)) если коллективно друг другу искренне всего этого понажелать, а вдруг как прорвет?:)))) вдруг как у всех построятся дома, заведутся собаки и шоколадные котенки и никто не будет болеть?:) счастье же:))

Добавлено (01.05.2012, 10:57)
---------------------------------------------
FATIN, приезжай в гости:)) у нас ваще рядом с домом авиацентр:))


Принцесса Хобби
 
FATINДата: Вторник, 01.05.2012, 13:54 | Сообщение # 28
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Oral
Статус: Offline
olgawolf, а как насчет красавцев-инструкторов biggrin ?! А сами никогда не хотели прыгнуть с парашютом или на планере полетать? или периодически это проделываете smile ?!

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE
 
ПКсюшаДата: Вторник, 01.05.2012, 14:02 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Город: Россошь
Статус: Offline
Ой, девочки какая темка хорошая!!! А я вот мечтаю съездить в тур по Европе!!!! Хотя бы дней на 10........ Очень , очень хочу!!! А потом уже и на второго ребеночка можно собираться!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
olgawolfДата: Вторник, 01.05.2012, 15:31 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
FATIN, найдем красавцев:)) у меня муж прыгает много лет, в случае чего сдам в аренду на 5 минут:))))
ПКсюша, хорошая мысль:) мож в тильда-тур по Европе?:) по злачным местам?:)))))


Принцесса Хобби
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
Поиск: