Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Литература (Что мы читаем)
Литература
ЛизаветаДата: Суббота, 28.04.2012, 17:47 | Сообщение # 37
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
OCHkarik, Ира, я всегда Биографию покупала, а потом, как Стори стал выходить - тоже стала покупать. Дома уже две полки стеллажа заполнены журналами,я их не выбрасываю, иногда люблю перечитааааать...
 
FATINДата: Пятница, 01.06.2012, 00:56 | Сообщение # 38
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Oral
Статус: Offline
оооо... последняя, прочитанная мной книга, называлась "наследник из калькутты" Штильмарка, лет 10 назад.....так стыдно....честно...нет времени читать... непорядок....надо бы это исправить.... как-то невзначай под руку попалась книжка "классическая проза востока"....особых предпочтений нет..так-что её и, наверно, попробую осилить... biggrin , но раньше "тащилась" по фантастике Беляева.....Голова профессора Доуэля ....примеряла на себе образ Элеоноры... тд smile

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE
 
olit7474Дата: Среда, 09.01.2013, 16:50 | Сообщение # 39
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Какая интересная темка есть для меня - книжной моли))) В свое время было увлечение фэнтази, перечитала "Хроники Амбера" Желязны. Но это так, из того, что не буду перечитывать. Сейчас я больше люблю классику. Современников почти не читаю. Разве что могу выделить из прочитанного Алексея Иванова ("Географ глобус пропил", "Золото бунта", "Сердце Пармы"). Обожаю Чехова (включая биографические книги о нем, из последних Рейнфид "Жизнь Антона Чехова"), Лескова ("Очарованный странник, "Запечатленный ангел"), Толстой (вАпче без комментариев, перечитала этим летом "Войну и мир" и была очень расстроена, что всего 4 тома, а не 44, рассказы и повести его - супер), вне конкуренции стоит Достоевский (нравится все, особо выделю "Идиота" и "Братьев Карамазовых"), Пастернак, Набоков ("Защита Лужина", "Камера обскура"...). Очень много чего люблю. Из зарубежных "Сто лет..." Маркеса затерла до дыр. Удивительно, что мужу не очень, хотя у нас вкусы в лит-ре одинаковы, любим обсудить прочитанное. К сожалению, последнее время читала только учебники, в январе ГОСы. Ну а дальше...
Долго сопротивлялась желанию мужа подарить мне эл.книгу, подарил таки. Не могу, говорит, видеть, как ты в сумочке Тургенева восемь томов носишь))). Очень уж я люблю шуршать страничками. Ждет своего часа, заполненная библиотекой))) Жаль только, что темка не очень активная.


Сообщение отредактировал olit7474 - Среда, 09.01.2013, 16:52
 
MurataДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:58 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Город: Brèst
Статус: Offline
Ой, девочки, и я люблю читать! Список составила "100 книг, которые надо прочитать". И что? Свободная минутка - берусь за куклы. А совместить одно и другое никак не могу... Когда вы успеваете?...
 
ЛеяДата: Пятница, 29.04.2016, 16:17 | Сообщение # 41
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Город: Волгоград
Статус: Offline
а я Гарри Поттером увлеклась, не могу оторваться happy ... осталось одну книгу прочитать, блииин, придется учиться жить без Поттера cry

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova
 
AntripsДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:50 | Сообщение # 42
Посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Город: Москва
Статус: Offline
В основном классику читаю, но и другие жанры вниманием не обделяю. smile
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Литература (Что мы читаем)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: