Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Литература (Что мы читаем)
Литература
OCHkarikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Двочки! Давайте проведем опрос по предпочтениям в литературе. Хочется почитать что-нибудь интересное. Что посоветуете?

Вот мне нравится французский писатель Бернар Вербер. Практически все перечитала (только не читайте Танатонавтов, ерундистика).


Моя галерея
 
NastenaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:04 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Город: Qostanay
Статус: Offline
О, чтение - это моя страсть))). Вот, что свежее я читала: Анна Борисова (это Борис Акунин) - Там, Креативщик, Времена года Борисова, Ольга Славникова "Легкая голова"Славникова, Улицкая - все-все люблю Улицкая, Роман Сенчин - Елтышевы (ну эт на любителя) Елтышевы, Татьяна Соломатина - Акушер-Ха, Папа, Мой одесский язык и пр. Соломатина, еще Веллер понравился - Легенды Невского проспекта (сборник рассказов), очень весело было читать. Пелевин - Ананасная вода для прекрасной дамы и S.N.U.F.F. - как всегда очень необычно. Да еще много всего.)))). Рада буду, если еще кто это читал или прочитает и поделится впечатлением.
 
ТетушкаМДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:38 | Сообщение # 3
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Мне бы на эту тему да несколько(!...) лет назад... Перечитано столько всего и разного - моя любовь Голсуорси и Дина Рубина, особенно молодая.
А сейчас возраст и настроение - ислючительно под детективы, и нисколько мне не стыдно за обожание такой "низкой" литературы.Вне конкуренции Дик Фрэнсис и Рекс Стаут, ну и (ха-ха-ха) Татьяна Устинова исключительно за здоровый оптимизм, вполне ироничный стиль и (опять ха-ха-ха) СЧАСТЛИВЫЙ конец всех повествований. Ой, люблю счастливые истории, видимо, в молодости перебрала с Кафкой и пр. пр. пр.
 
NastenaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:55 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Город: Qostanay
Статус: Offline
ТетушкаМ, да-да, и Дина Рубина - это замечательно! А детективы я тоже обожаю - читаю и Устинову (для настроения) и Маринину - для размышления о жизни (и сейчас взяла ее в дорогу, когда эл.книга разрядится smile ). Голсуорси - чуть-чуть что-то читала, ну и Сагу о Форсайтах, но перечитывать не тянет.
 
ljalja777Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:57 | Сообщение # 5
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
недавно прочла "Прекрасную толстушку" Перова. потрясающе! советую всем женщинам. такая книга.... жизненная, правдивая, с юмором smile
а сейчас начала "Хозяйку гостиницы" Грековой. по ней снято кино "Благословите женщину". фильм хорош, но книга в разы лучше!


http://vk.com/nov_toy - моя группа в контакте
http://ljalja777.blogspot.com/ - мой блогодомик
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2077-1 - моя галерея
 
OCHkarikДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:12 | Сообщение # 6
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
ljalja777, книга как правило всегда лучше. smile

Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Литература (Что мы читаем)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: