Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Литература (Что мы читаем)
Литература
НастасььяДата: Среда, 25.04.2012, 15:12 | Сообщение # 31
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Заходите в новую тему про фильмы- будем обсуждать и советовать http://www.tilda-mania.ru/forum/75-2123-1 .

Мой бложик
Моя ярмарка
 
zanozzaДата: Четверг, 26.04.2012, 08:16 | Сообщение # 32
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Город: Иваново
Статус: Offline
а я люблю фантастику и фэнтези.... Стругацкие вне конкуренции конечно...Еще Лукьяненко, Дяченко, Пехов....
 
Fines_i_FerbДата: Четверг, 26.04.2012, 09:15 | Сообщение # 33
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Кто любит детективы? Я обажаю Агату Кристи, но если часто ее перечитывать, то уже будет не интересно biggrin Есть еще один замечательный автор: Гилберт Честертон! Правда, он немного затягивает с развязкой, но это на любителя, мисс Марпл же тоже любит по-рассуждать biggrin biggrin biggrin

Добро пожаловать на мою страничку
 
РашелькаДата: Четверг, 26.04.2012, 09:26 | Сообщение # 34
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Город: Николаев
Статус: Offline
Девочки, а совершенно случайно не пробовали "Войну и мир" перечитать? Я в сове время в школе ее мучила-мучила, осилила, но с трудом. А тут не так давно - просто проглотила. Все совсем по-другому. На многие вещи совершенно изменился взгляд. В большинстве своем школа отбила нам желание читать русскую классику. А очень даже зря. Рекомендую.

Моя группа: http://vk.com/club43712007

 
Панда69Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:42 | Сообщение # 35
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Рашелька, совершенно правильно.надо некоторые книги перечитывать через несколько лет.Отношение совершенно меняется. Вот только как Чехова в школе не понимала так и сейчас до него не доросла.Все равно его не понимаю спустя 20 лет после школы.Может еще 20 лет надо подождать...



Маленькие светлячки
 
OCHkarikДата: Суббота, 28.04.2012, 17:18 | Сообщение # 36
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Это правда. Что касается "Войны и мира", понравлся еще в школе, но пропускала батальные сцены и французский. А "Мастер и Маргарита" каждый раз читаю, и каждый раз нахожу новое. Первый раз, когда в школе читала, понравилась мистика. Второй раз - общее впечатление. А третий раз читала - обхохоталась!

Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Литература (Что мы читаем)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: