Приветствую Вас Гость | RSS

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Опрос
Как Ваши близкие, относятся к Вашему увлечению Тильдами?
FishkaДата: Суббота, 28.08.2010, 04:59 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Как Ваши близкие, относятся к Вашему увлечению Тильдой?) Разделяют или нет? Ведь мужчины, по моему мнению, совсем не интересуются игрушками, а тем более куклами?
 
SolotzeДата: Суббота, 28.08.2010, 08:49 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Город: Владимир
Статус: Offline
На самом деле мужчины очень рады, когда вторая половинка занята любимым делом, и потихонечку гордятся видя прекрасных куколок, замечая уют , который они приносят в дом... Но они это тщательно от всех скрывают.

Добавлено (28.08.2010, 08:49)
---------------------------------------------
На самом деле мужчины очень рады, когда вторая половинка занята любимым делом, и потихонечку гордятся видя прекрасных куколок, замечая уют , который они приносят в дом... Но они это тщательно от всех скрывают.

 
КапельДата: Суббота, 28.08.2010, 09:30 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Отметила вариант "с улыбкой", муж всегда новую игрушку окинет взглядом (не долго) и принимает как должное. Эмоции скрывает тщательно, как положено )))))) Советов никаких не даёт, места поселения и позы поменять не предлагает - не мужское это дело ))))
Впрочем, он спокойно и с интересом относится к любым моим рукодельным увлечениям, только просит чтоб дома оставалось побольше, а то всё раздариваю... ^_^
 
БерлинкаДата: Суббота, 28.08.2010, 10:33 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Город: Berlin
Статус: Offline
Мой муж в восторге от моего хобби. В процессе иногда принимает участие и советует при выборе ткани или аксессуаров для кукол. Очень трепетно относится к зайцам, хвалит каждую игрушку и гордится мной biggrin
 
ingushkaДата: Суббота, 28.08.2010, 17:56 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Город: Almaty
Статус: Offline
Мой муж с самого начала одобрил мое увлечение:) Знакомым всем рассказывает и на праздники просит сшить ему в подарок очередную игрушку. В общем идеальное отношение:) Ругается только когда я по ночам шью.
 
izyumkaДата: Суббота, 28.08.2010, 22:38 | Сообщение # 6
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Хмельницкий
Статус: Offline
Моему мужу и моей дочке моё увлечение очень даже нравится. Я всегда с ними советуюсь по-поводу ткани и цвета одежды, но идеи, как украсить мою следующую куклу мне приходят в процессе пошива.
Мои близкие каждый раз говорят мне, какие зайчики милашки, и после этих слов мне хочется шить ещё и ещё!!!
В общем, я чувствую их поддержку на 200%! smile
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: