Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Опрос
Как Ваши близкие, относятся к Вашему увлечению Тильдами?
Lora19Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:33 | Сообщение # 103
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Город: Киев
Статус: Offline
Дочка балдеет от появления новых кукол. Муж под настроение, иногда с улыбкой и положительно оценивает, иногда с тоской, так как если увлеклась новым образом, то никого и ничего не вижу.Подружкам почти всем нравиться, особенно тем, которым тильды достались в подарок smile
 
Ivo_laДата: Четверг, 19.04.2012, 04:27 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Город: Владивосток
Статус: Offline
Моим увлечением куклами довольны все мои близкие и родные. Если кто-то из них просит сделать куклу или игрушку , делаю с удовольствием и радостью. biggrin
 
AzureДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:49 | Сообщение # 105
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Город: Орск
Статус: Offline
Мне родные даже всегда советуют и критикуют, если необходимо) подсказывают, где лучше ткань заменить или набить поплотнее... вся семья вовлечена в процесс)) а младший брат вообще счастлив и периодически просит сшить ему что-нибудь) Жениху тоже очень нравится мое увлечение, тоже помогает и подсказывает)

моя галерейка=)
 
SoliaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:44 | Сообщение # 106
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Город: Zhezkazgan
Статус: Offline
Мои любимые домочадцы с одобрением относятся к моим увлечениям. Дети одаривают улыбками. Супруг всем хвастается, и на работу даже относил показать, так обратно и не принес забрали, потом на заказ просили сшить. Когда видит, что я счастлива и он радуется и одобряет. Замечательный человек. Порядок очень любит, но все же терпит, за что ему спасибо, сам может прибраться и детей приучает помогать. Я их люблю!
 
akyol_akyolДата: Четверг, 04.10.2012, 02:08 | Сообщение # 107
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Город: Akbük
Статус: Offline
A moy muj inogda vorchit, chto ya doljna bolshe vremeni udelyat semye, no kogda kto-to iz druzey ili nakomih zahodit k nam, vsegda hvastayetsya moimi podelkami. Deti - bez komentariyev! Kakomu normalnomu rebenku ne nravyatsya igrushki?

На досуге в провинции...
Блог
 
allsisДата: Суббота, 06.10.2012, 15:28 | Сообщение # 108
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2492
Город: Minsk
Статус: Offline
akyol_akyol, у меня точно так же)

моя галерейка
мой блог
ЯМ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Поиск: