Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Опрос
Как Ваши близкие, относятся к Вашему увлечению Тильдами?
AnastэйшаДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:18 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
маму я заразила, она очень даже не против.
а вот брат удивил вчера. он скептически относится к моим пошивам. а вчера говорит: хмммм, твои игрушки ценят, удивительно. все кроме меня! потому что все видят только результат. а когда ты шьешь - этот бардак вижу только я!!!!! но сказал он это вроде как с похвалой)) мы с ним в одной комнате, полки иной раз завалены моими тряпочками-ленточками, бесится ребенок)
 
OxyДата: Среда, 15.09.2010, 18:09 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Друзей - ещё не перестаю удивлять,
родственников - ещё продолжаю радовать своими Тильдо-подарками,
мужа - привлекаю как главного оценщика и критика,
детей - как ОТК (малой "тестирует" те игрушки, к-ые я шью как игровые, а старшему доверяю декоративных) smile
 
mareenaДата: Вторник, 21.09.2010, 12:06 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
моему не нравится, что дом заброшен, т.к. мне некогда, я шью.....
Хотя я готовлю, уборкой раз в неделю всей семьей занимаемся, но у меня муж повернут на порядке, он считает, что каждый день надо вылизывать квартиру. Я вчера объяснила - я целый день на работе, вечером уроки, ужин, потом буду шить! Что человек за сутки должен и любимым делом хоть часок, но позаниматься. Сажусь шить после 10 вечера, когда все ложатся спать.
НО при этом муж любит дарить мои игрушки друзьям и коллегам и хвастаться знакомым, что я делаю. И периодически приносит рекламы магазинов, которые принимают на реализацию игрушки....


Сообщение отредактировал mareena - Вторник, 21.09.2010, 12:07
 
Аринк@Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:46 | Сообщение # 16
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Ответила "Так же, как к любому другому моему увлечению". Я многое делаю своимим руками, и моё семейство этим очень гордится. Дочка делает это "громко", не упустит возможности похвалиться окружающим: "это мама сшила, это моя мамочка сделала!!!" Хоть и знает, что меня подобное поведение смущает.
Муж обычно немногословен, одобряет молча. Но если только нужна его помощь - тут же поможет. Зато за спиной у меня ведёт себя не хуже дочки, всем мною хвалится.
 
TeshДата: Вторник, 21.09.2010, 15:36 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Город: Ровно
Статус: Offline
Мои детки обожают тильд, хотя и ревнуют к моей постоянной занятости ими. Дело в том, что сейчас тильды нас в практическом смысле "кормят" и помогают выжить. Дети знают, что я вынуждена шить на заказа, поэтому каждого Сплюшика или Заю, к которому мы все привязываются в процессе пошития, провожают грустным взглядом. Сын иногда помогает сметывать детали и дает очень здоровские имена зайцам или котам. Папа детей с нами не живет, но в гостях бывает часто. К игрушкам относится сдержанно, бурчит, что из-за этого у меня дома вечный бардак и я мне некогда готовить так, как его мама. Но при разговоре с родственниками или общими друзьями про игрушки говорит с нескрываемой гордостью.
Друзьям и знакомым игрушки очень нравятся, меня уже дважды приглашали на городские выставки.
 
UlkaKolbasaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:18 | Сообщение # 18
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мой муж и любимая дочка, меня во всём поддерживают!!!
Конечно, после моего творческого дня ну...ооочень большой беспорядок. Но они меня понимают.....
Я иногда советуюсь с мужем(по мелочам) ему приятно)
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Поиск: