Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Опрос
Как Ваши близкие, относятся к Вашему увлечению Тильдами?
ElenakiДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:13 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Мой муж - "с улыбкой". Ему Тильдочки мои нравятся, иногда может посоветовать (если я с топором прошу), рассказывает своей маме и сестре про моих кукол новых. Чеки из магазинов я ему не показываю:)
 
likeTildaДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:04 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
Мой муж пока скептически, но с улыбкой. Сын всячески поддерживает морально (он у меня художник, и тильдочки своей наивностью пришлись ему по душе), младший пока не разобрался, но с первым зайцем любит играть (ему 2.5 года)
 
кисуляДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:53 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
дети обожают мои игрушки, советуют, просятся помочь хоть в чем то...муж...никак...я отметила - скептически. к сожалению он кроме своей охоты и рыбалки ничего другого за хобби не считает, вернее за нормальное хобби )) но и не препятствует ..хоть на этом спасибо dry
 
ЛюлюшаДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:05 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Город: Москва
Статус: Offline
мой любимый мужчина поддерживает эту мою любовь к тильдам. ему они нравятся за свою необычность и стиль. что и говорить, ведь мой первый зайчик ездит с ним в машине уже больше чем полгода (если б не нравилось - забросил бы в дальний угол, чтоб на глаза не попадался и забыл.. но все иначе. и это очень приятно!) даже тканюшки мне привозит из секонд-хенда!!! (говорю ему - какие мне цвета нужны и рисуночки- и он находит очень интересные варианты!)
моя мама тоже очень нежно любит мои творения, особенно сплюхов!!! с такой трепетностью их всегда обнимает!!!
 
OlgaДата: Вторник, 07.09.2010, 11:13 | Сообщение # 11
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Мои мужчины (сын и супруг) очень даже положительно относятся к моему увлечению, иногда даже указывают на недостатки, а я прислушивась и исправляю (сама их вижу, но думаю, что и так прокатит). Мой сын очень обожает сонных ангелов, у него возле кровати висит один, и Максим говорит, что этот ангел охраняет его сны. Когда на выходные я долго шью, то мои помощники занимаются домашним хозяйством самостоятельно, без меня! Вот!
 
kn0pkaДата: Среда, 08.09.2010, 17:45 | Сообщение # 12
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
Мой любимый мужчина тоже * с улыбкой*, но очень трепетно возит кота с 23 февраля в своей машине =)))
маме нравятсе все мои увлечения, но с Тильдами слышу от нее: а мне когда что-то сошьешь? Так что всем нравятся! вот подружки тоже просят им что-то сшить! biggrin
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Поиск: