Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Опрос
Как Ваши близкие, относятся к Вашему увлечению Тильдами?
BigmamaДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:18 | Сообщение # 91
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Город: Москва
Статус: Offline
Мои любимые мужчинки разделяют моё увлечение-сынуля тоже шьёт,а муж словами поддерживает)) И ещё я много раз замечала.какими глазами муж смотрит,когда я шью...это такой взгляд..от него тепло по-всему телу и хочется срочно супер-красоту сделать)

Блогодомик
 
youyouДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:17 | Сообщение # 92
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Одесса
Статус: Offline
Я увлеклась, когда мой МЧ был в рейсе) до этого мы встречались всего 3 месяца и, понятное дело, многого не знали еще друг о друге.Он не знал, что я увлекаюсь рукоделием всяческим .И вот когда я увлеклась тильами , я сразу как то не говорила...думала скажет еще с ума сошла.А потом, когда все таки решилась, оказалось что ему очень нравится и он всегда меня хвалит и говорит, что мои куколки самые красивые (я хоть понимаб, что это не так, но все равно очень приятно). + еще он не переживает,что я где то гуляю в его отсутствие, а знает,что сижу дома шью или вышиваю)) ему спокоинее)))
Брат сначала относился скептически (впрочем я привыкла) пока у меня не стали покупать))


http://vladimirova-handmade.blogspot.com
 
RomashkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:02 | Сообщение # 93
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Город: Darmstadt
Статус: Offline
А я даже не знаю как ответить, наверное, скептически. Когда я делаю что-то полезное (тапочки или косметичку), то моему парню (мы живем вместе) очень нравится.
А вот если шью игрушки, то ему не нравится. Причем ему не сами игрушки не нравятся, а тот факт, что они будут стоять где-то у нас в квартире. Он, просто, нелюбитель всяких укрошательств и игрушек.
 
youyouДата: Среда, 17.08.2011, 15:34 | Сообщение # 94
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Одесса
Статус: Offline
Моя мама тоже не любитель украшательст всяких, но от куколок в полном восторге! Я еще не дошью. а она бежит и заглядывае, что я там делаю)) А еще она теперь любит участвовать в выставках)0 Вы бы это видели) сидит со мной весь день, хоть у нее полно работы).А один раз слышу сестре своей по телефону говорит "Мы тут с Юлькой на выставку записались..." Аж смешно стало) Я кукол готовлю, а она бутерброды и кофе на всех))

http://vladimirova-handmade.blogspot.com
 
МауглиДата: Четверг, 18.08.2011, 07:45 | Сообщение # 95
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Город: Almaty
Статус: Offline
Привет! И мои все очень тепло относятся к моему увлечению. Ни разу от мужа не услышала ничего скептического, колкого или негативного....даже когда только училась и получалось смешно или даже страшненько, он всегда улыбался и подбадривал. Ему нравится, что в доме стало чуточку светлее от добра. Сидят куклы и они такие добрые и радуют глаз....и мне всегда приятно, когда он меня хвалит. Дети мои тоже балдеют над мамой и удивляются - мол откуда вообще подобная тяга??? Но ни разу не слышала негатива. Мне очень повезло с моими мужчинами!
 
4e4etkaДата: Среда, 05.10.2011, 16:59 | Сообщение # 96
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Город: Пермь
Статус: Offline
А я с 14 лет крестиком вышивала, а тут увидела Тильдиклов и пропала... Мои считают что это ненадолго...да и плохо пока у меня получаются игрушки, но я стараюсь.....))) smile
 
Поиск: