Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Опрос
Как Ваши близкие, относятся к Вашему увлечению Тильдами?
Rita-CДата: Четверг, 06.10.2011, 14:23 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Мое увлечение тоже всем нравится.
Все, кто видит, мои куклы, как минимум, улыбаются, но, как правило, тоже себе таких просят. Подруга просто стала коллекционером желаний. Поскольку она фотограф и фотографирует всех моих тильдочек, то я постоянно слышу от нее: "я тоже такую (такого) хочу" )) Хотя у нее три игрухи от меня и обложка на ежедневнике. )))
Коллеги вот сказали, что на новый год им только тильд надо от меня )))
Вообще, тильды удительные... Они несут любовь и радость в этот мир. Я видела как бережно их берут люди, словно детей, и рассматривают)))
 
АssольДата: Пятница, 24.02.2012, 21:18 | Сообщение # 98
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Вешенская
Статус: Offline
Начала куколку новую.... старший сын заглядывает в мою кладовочку-мастерскую- говорит: "очередного уродца шьёшь?" Уже не реагирую на его колкости... раньше обижалась страшно... biggrin

Заходите в гости
 
ManjaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:43 | Сообщение # 99
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Аssоль, в угол такого сына, на горох и без сладкого оставить))))

Моя галерея
Мой Instagram
 
АssольДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:03 | Сообщение # 100
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Вешенская
Статус: Offline
Manja, Уже не справлюсь.... wacko 24-ый годок ему идет tongue

Заходите в гости
 
FATINДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:19 | Сообщение # 101
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Oral
Статус: Offline
Привет! Мои куколки нравятся моей семье...Дочке интересен сам процесс..., а муж даже оплачивает все мои заказы... smile , одному малюське-сыночку не по-нраву - не поиграет с ним мама лишний раз...! А родственники реагируют кто-как, но мне на их мнение ........ !

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE
 
IraRДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:32 | Сообщение # 102
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Мое увлечение ПОКА мужу нравится. Первые игрушки никому не хотел отдавать. Так и живут дома. Даже поставил условие, что первые экземпляры остаются дома. Но постепенно началось недовольство, что я почти все свободное время провожу за машинкой, дом наполняется тканями, тесьмой, пуговками и т.д и т.п.... Так что пока все хорошо, но как все сложится в будущем- неизвестно.... Будем надеяться на лучшее biggrin

Приглашаю в гости!
Я на ЯМ
Gallery
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Поиск: