Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Опрос
Как Ваши близкие, относятся к Вашему увлечению Тильдами?
Яна:)Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:31 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Город: Киев
Статус: Offline
Моему мужу нравиться мое увлечение, он меня часто хвалит и даже смирился с "творческим беспорядком". Свекровь улыбаеться smile ! Но в принципе относяться хорошо!
 
liushaДата: Вторник, 21.09.2010, 17:45 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Киев
Статус: Offline
В связи с переездом в Киев мне пришлось оставить любимую работу с любимым коллективом, так что когда у меня появилось увлечение и я перестала хандрить все очень обрадовались!
Правда семейство моё очень эгоистичное и не желает разделять с кем бы то ни было моё внимание, поэтому когда они дома рукодельничать у меня почти не получается!
 
НатусикДата: Вторник, 12.10.2010, 13:31 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Город: Baranavičy
Статус: Offline
Я увлеклась пошивом Тильд совсем не давно. Ушла в декрет и появилось немного свободного времени. Муж очень рад и только приветствует что я оставила свои цифры и занялась творчеством. Он и сам у меня творческий человек. Друзьям тоже нравятся подарки, кот. я шью и дарю им.
 
Fines_i_FerbДата: Пятница, 15.10.2010, 21:09 | Сообщение # 22
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Мои скептически. Говорят, что опять чем-то занялась...хи хи..Хотя, с интересом разглядывает, что получилось. Главное, что шубу не прошу и на подарках не зациклина smile Ценит! Что, действительно оценил, так это расписные футболки (ему).
 
солнечное-утроДата: Суббота, 16.10.2010, 10:01 | Сообщение # 23
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Город: Брянск
Статус: Offline
Моей семье ( мужу и всем родственникам ) мои игрушки очень очень нравятся))) Я за швейной машинкой , муж за электрогитарой))))) Идеальная семья))) А сестра мужа просто безумно влюлена в моих куколок)))
 
Fines_i_FerbДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:27 | Сообщение # 24
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
а мне сегодня запретили этим заниматься sad сказал, что больше денег на ткань не даст, и чтобы он больше не видел, как я тут на кухне шью и все такое...И что не нравится то, лучше было бы, наверное, если бы я начала курить, пить, просить шубы, 120 пару сапожек или 300-ю пару туфель, а так сижу дома с детьми, обед готов, прибрано...эх...
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Поиск: