Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Что посмотреть....
zvetikДата: Суббота, 22.12.2012, 02:13 | Сообщение # 151
Лучшая работа марта
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Дзержинск
Статус: Offline
Ринуся, да жаль, что не переводят "Лайк Райз" остальные сезоны, надеюсь, что все таки канал "Культура" возьмется за трансляцию этих сезонов и переведет.
Я тут посмотрела два потрясающих фильма, начну с фильма 2000 года "Закон противоположностей" Италия, композитор Эннио Морриконе. Обычно, что я делаю, когда смотрю кино.... в общем-то как и все , шью smile Девчонки не шила, сидела открыв рот. Эннио Морриконе - потрясающий композитор. Музыка, актеры , история... Просто нет слов. Рекомендация к просмотру - смотреть обязательно.
И новенький фильм 2012 года "Люди как мы". замечательный состав актеров Мишель Пфайффер, Крис Пайн, Элизабет Бэнкс. История одной семьи, со своими скелетами в шкафу. Не буду много рассказывать, лучше посмотреть smile

Смотрите хорошее кино.


моя галерея

Сообщение отредактировал zvetik - Суббота, 22.12.2012, 02:14
 
Панда69Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:51 | Сообщение # 152
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Ринуся, Фильм Дамское счастье по Эмилю Золя?Надо скачать обязательно.Это моя одна из любимых книг!



Маленькие светлячки
 
Юля_РДата: Суббота, 22.12.2012, 11:29 | Сообщение # 153
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Город: Baku
Статус: Offline
Ринуся, я тоже обожаю наряды прошлых веков, взяла фильмы на заметку smile На этой неделе посмотрела фильм Слова (2012), для меня это лучший фильм этого года. Очень советую посмотреть. И еще понравился "Он, она и попугай" (2011), немножко затянут, но все равно хороший фильм.

Мой блог :)
 
zvetikДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:35 | Сообщение # 154
Лучшая работа марта
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Дзержинск
Статус: Offline
Ринуся, посмотрела "Дамское счастье" буду теперь жить в ожидании следующей серии...очень понравился сериал. Спасибо!

моя галерея
 
Панда69Дата: Четверг, 10.01.2013, 03:01 | Сообщение # 155
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Я тоже смотрю сейчас сериал Дамское счастье.Впечатление двоякое.Сериал хороший.Но я книгу знаю наизусть и это совсем не по роману.Даже не по мотивам....

Добавлено (10.01.2013, 03:01)
---------------------------------------------
А говорят вышел третий сезон Аббатсво Даунтон.




Маленькие светлячки
 
sveklanaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:11 | Сообщение # 156
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
Панда69,
Цитата
А говорят вышел третий сезон Аббатсво Даунтон.


Да,вышел,уже посмотрела! smile


Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Поиск: