Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши путешествия (маленькие и большие)
Наши путешествия
Аринк@Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки!
Что-то мне стало грустно и захотелось вспомнить лето, отпуск. Мы обычно колесим на машине втроём: я, муж и дочка. За 3 недели хочется увидеть так много! Поэтому не связываемся ни с какими агенствами, а планируем и реализуем всё сами smile В этом году сбылась мечта всей моей жизни - мы увидели Венецию.

Рано-рано утром мы прибыли в город и отправились бродить по улицам. Было ещё довольно пустынно, пожилые венецианцы выгуливали домашних любимцев, молодые спешили на работу. На площади Сан-Марко ещё не начался наплыв туристов.

Постепенно город вокруг нас стал оживать, появились гондольеры, торговцы начали распаковывать свой товар, кафе распахнули двери.

Мы снова отправились бродить по узким улочкам. Особенный восторг это вызывало у дочки, она твердила, что Венеция - это город-лабиринт.

К обеду количество туристов превысило комфортный уровень wink , мы сели на вапоретто и отправились на остров Мурано. По большому счёту, это остров-сувенир, с массой стеклодувных мастерских, где можно собственными глазами увдеть, как рождается знаменитое муранское стекло. Ну и конечно, купить всё, что душе угодно smile Вот копии картин известных художников из стекла, а вот воздушные шарики, "летящие" вверх. Дочка не удержалась, и купила на свои карманные деньги стеклянных конфет smile

А где бываете вы? Какие интересные места есть в этом мире? Давайте покажем их друг другу!

Сообщение отредактировал Аринк@ - Пятница, 08.10.2010, 21:31
 
SashaBogДата: Пятница, 08.10.2010, 21:32 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Аринк@, замечательное путешествие! Я еще не была в Италии...
Не-е-е-е! Меня на эту страничку пускать нельзя... Я перестану Тильд шить и начну только про путешествия писать и читать ! Это вообще главная любовь всей жизни -"бродить по свету". В советские времена почти весь СССР объездила, теперь понемногу с Европой знакомлюсь. Правда из-за кризиса уже 3 лета невыездная за границу. А... пошла отсюда...
 
Аринк@Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
SashaBog, я это подозревала biggrin .
Quote (SashaBog)
Это вообще главная любовь всей жизни -"бродить по свету"

Вот Леночка придёт, тоже много чего порассказать сможет, я думаю smile . И вообще наш замечательный форум будет неполным без этой темы! Так что рассказывайте-показывайте всё, что захочется, ну пожалуйстаааааа !
 
SashaBogДата: Четверг, 14.10.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Аринк@, вот 4 выходных ноябрьских будут... Это же надо все фото перебрать, выбрать самые интересные, загнать в гадкий РАДИКАЛ, который в последние дни меня до нецензурных выражений регулярно доводит... Но я обещаю!
 
Аринк@Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:18 | Сообщение # 5
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
SashaBog, ловлю на слове biggrin ! А я вот вам покажу одну фотографию, которой весьма горДЮсь cool

И ещё несколько кадров из прошлогодней поездки. Угадаете страну?

 
SashaBogДата: Четверг, 14.10.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Да уж!!! А я вот в этом месте ( 1 фото) Норвегии как раз и не была. Но я бы и не рискнула встать...Здорово!

Сообщение отредактировал SashaBog - Четверг, 14.10.2010, 22:20
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши путешествия (маленькие и большие)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: