Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши путешествия (маленькие и большие)
Наши путешествия
FishkaДата: Четверг, 14.10.2010, 23:52 | Сообщение # 7
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Аринк@, фото и комментарии к ним замечательные, давно мечтаю побывать в Венеции, а глядя на ваши фото еще больше замечталась smile
 
Fines_i_FerbДата: Четверг, 28.10.2010, 23:10 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Я мечтаю побывать в Японии (даже язык изучала, корочка есть) и в Индии, особенно в Шринагаре. Но рада буду, если меня свозят отдохнуть с детьми и в Турцию smile Всегда можно найти интересные места, даже на таких плотно населенных и посещаемых курортах, как Алания, например. Помню, мы брали машину и катались везде: нашли мечеть, вырубленную в горе, столетний сосновый лес (а может и больше, уж больно огромные были сосны), потом, правда, опомнились и вернулись, а то там уже местные косо смотреть начали (по возвращении узнали из новостей, что там были политические конфликты между народностями, упс)
 
AiringДата: Пятница, 29.10.2010, 08:24 | Сообщение # 9
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Город: Тольятти
Статус: Offline
А я мечтаю повидать Австрию smile Но пока была только в Италии и своей любимой Чехии. А в нынешний отпуск каталась по заповедным местам своей родины и загадывала желания во всяких интересных местах smile Оказалось, что у нас, в России, тоже есть что посмотреть.
 
sokratДата: Пятница, 29.10.2010, 08:45 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
А я бы очень хотела посетить Иерусалим и наверное Англию, Австрию наверное ещё. Я люблю отдых когда можно бродить по городам, смотреть на замки, разные достопримечательности изучать. А ещё мне бы хотелось прогулять по побережью какого нибудь океана с любимым человеком. Ой, что-то меня в романтику понянуло. Наверное старею biggrin
 
Аринк@Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:28 | Сообщение # 11
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
В Австрию, так в Австрию :D. Едем через Альпы:

Красавица Вена:


Сообщение отредактировал Аринк@ - Пятница, 29.10.2010, 15:41
 
AiringДата: Пятница, 29.10.2010, 15:34 | Сообщение # 12
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Город: Тольятти
Статус: Offline
love Еще Австрию! Еще! hands Какая там красота!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши путешествия (маленькие и большие)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: