Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши путешествия (маленькие и большие)
Наши путешествия
Аринк@Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:57 | Сообщение # 13
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Airing, рада, что нравится biggrin . Честно говоря, Австрия завершала наш небольшой трип по Европе. Мы были переполнены впечатлениями, а аномальная жара этого лета не способствовала хорошему самочувствию sad . Думаю, что мы слишком мало уделили внимания этой прекрасной стране, но надеюсь, что удастся побывать там вновь.
Ещё немного Вены:

А теперь приглашаю всех в Зальбург, в зоопарк, окунёмся в детство! Нас встречает красная панда.

Далее мы отправились на территорию домашних животных. Это интересно только детям biggrin , однако многие взрослые с удовольствием кормят птиц и гладят козочек. В зоопарке продаются маленькие упаковочки вкусного и полезного корма для животных. Мы от души подурачились:

Отправились к диким животным. Для них воссозданы природные условия, от людей эту территорию ограждает не привычная нам решётся или сетка, а ... просто ров с водой. Возникает ощущение, что стоит протянуть руку - и вот он, мишка или горный козёл. Но на самом деле близко пообщаться нам удалось только с ламами и карликовыми обезьянками. smile Непередаваемые эмоции!


Сообщение отредактировал Аринк@ - Пятница, 29.10.2010, 16:21
 
AiringДата: Суббота, 30.10.2010, 16:50 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Город: Тольятти
Статус: Offline
Говорят, в Зальцбурге - самый лучший зоопарк во всем ЕС smile Классные фотки!
 
SashaBogДата: Пятница, 05.11.2010, 15:10 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Аринк@, выполняю я свое обещание, хотя с трудом. Фотографий сотни, а у нас все-таки не сайт путешественников, выбрать небольшое количество очень трудно. И я из всех стран все-таки хочу показать частичку Норвегии. Все-таки именно благодаря жительнице этой страны мы все здесь собрались. Это абсолютно сказочная страна. Красивейшие горы с очень крутыми дорогами -серпантинами и огромным количеством туннелей.

Фьюрды кажутся вообще каким-то нереальным, волшебным миром.

И огромное количество водопадов. Почти вся электроэнергия в стране вырабатывается водопадами.

Добавлено (05.11.2010, 14:59)
---------------------------------------------
Норвежцы очень любят природу, берегут ее и стараются жить в гармонии с ней.

И даже большие города, как Берген очень гармонично вписаны в ландшафт.

Добавлено (05.11.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Вот в таких уютных небольших домиках живут норвежцы.





- это набережная Бергена, которая находится по защитой ЮНЕСКО

Добавлено (05.11.2010, 15:05)
---------------------------------------------
А это я пыталась соблазнить клубничной ( безуспешно) норвежского бомжа.

А еще мне очень понравился Фолькмузей в Осло с избушками на курьих ножках. Я не могу еще и кучу этих фото сюда загнать, но если интересно, то http://stranamasterov.ru/node/88057

Добавлено (05.11.2010, 15:10)
---------------------------------------------
Аринк@, ну с тебя причитается... Расскажи, плиз, как ты лица рисуешь куклам. У тебя это здорово получается и краски свои покажи тут http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/37-397-1

Сообщение отредактировал SashaBog - Пятница, 05.11.2010, 15:00
 
Аринк@Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:30 | Сообщение # 16
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Вот прямо как чувствовала, что надо на форум зайти biggrin . SashaBog, спасибище за фотографии! Всегда приятно увидеть любимые места глазами другого человека! Про Норвегию подпишусь под каждым словом, действительно необыкновенная, потрясающая страна!
 
АлюхаДата: Среда, 17.11.2010, 06:15 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, Япония - это ДА!!! мне посчастливилось побыть там 2 месяца (преподаю японский язык) фотографий, конечно, много.не буду вас, девчонки грузить.но чуть-чуть поделюсь!
это город Йокогама

а это Токийская башня и вид с неё
я на набережной у императорского дворца

а вот такая там странная молодежь! cranky

знакомлю японских ребятишек с Россией

в магазинах, как в музее!


а вот такая живность бегает там в некоторых городах


а это я на сумо!
Хиросима

всякая японская красота
Ну и, конечно, ЗООПАРК

и ДИСНЕЙЛЕНД

будет возможность, посетите!(там другой запах, другой мир...) specool
 
Анют@Дата: Среда, 17.11.2010, 07:15 | Сообщение # 18
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
Алюха,протсо супер! Япония- этомечта моя!!! Мне и Турции и юга не надо-хочу туда!!!! НО стоимость конечно просто огромная. А как вы туда попали? По путёвке? Или как то это связано с учёбой детей?
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши путешествия (маленькие и большие)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: