Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши путешествия (маленькие и большие)
Наши путешествия
Rita-CДата: Пятница, 14.10.2011, 08:47 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Djoul, clap я тоже по карте посмотрела вроде недалеко... Интересно, я могу в Барселоне дня на 2-3 забронровать отель и получить визу?
В Париже наверно тоже лучше отель бронировать заранее?. Или хостел.. Хочется что-нибудь не очень дорогое, т.к. потом еще в германию хотелось бы, мне сказали, что в Парижем дорогое проживание (хотелось бы в центре где-нибудь остановиться).
 
DjoulДата: Пятница, 14.10.2011, 18:08 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Город: Севастополь
Статус: Offline
Rita-C, лучше всего бронировать по инету, цена на 20-30евро дешевле выходит, в Барселоне под акцию попали на 50% было дешевле. Мы карточкой оплачиваем. Если есть любой шенген, то по Европе можно без проблем передвигаться. Летом отели дороже, а осенью все отели заказывали в центре вышло дешевле. Сегодня дали Польскую визу, как всегда с приключениями, пришлось мужу с консулом лично общаться. Через месяц летим в Польшу на два дня, потом в Милан на концерт и футбол и в Венецию.

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте
 
Rita-CДата: Суббота, 15.10.2011, 14:28 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Djoul, про лето я понимаю. Но осенью я смогу только в октябре, а в октябре дождливо наверняка.
 
allsisДата: Пятница, 21.10.2011, 17:50 | Сообщение # 40
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2492
Город: Minsk
Статус: Offline
Djoul, вы молодцы! мы тоже раньше с мужем немного по европе путешествовали. а сейчас перерыв- дочка маленькая)

моя галерейка
мой блог
ЯМ
 
DjoulДата: Суббота, 22.10.2011, 02:59 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Город: Севастополь
Статус: Offline
Ура, вчера открыли Польскую визу, через месяц полетим через Польшу в Италию.
allsis, наш сынок уже подрос, мы его периодически с собой берем. В свои 13 лет уже в 6 странах побывал.


Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте
 
allsisДата: Суббота, 22.10.2011, 20:21 | Сообщение # 42
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2492
Город: Minsk
Статус: Offline
Djoul, а наша дочка в 2 года пока только в Польше побывала))) но в следующем году надеюсь и Италию увидит

моя галерейка
мой блог
ЯМ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши путешествия (маленькие и большие)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: