Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши путешествия (маленькие и большие)
Наши путешествия
Аринк@Дата: Пятница, 07.10.2011, 09:36 | Сообщение # 31
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Djoul, о, супер! Делись ещё фотографиями smile Тем более, что после этого лета у меня мозги вразбег, куда двигать на следующий год: снова юг (Греция + Турция, Каппадокия и прочее) или наоборот, северная Европа (Бенилюкс, Франция и иже с ними).
Мы отдыхать можем только раз в год, поэтому выбор сложный.


гостям рада:)
 
DjoulДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:12 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Город: Севастополь
Статус: Offline
Rita-C, Аринк@, Сейчас освобожусь после работы и подкину пару идей на отпуск и немного фоток, у меня их тысячи скопились но не очень профессиональные. biggrin

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте
 
Rita-CДата: Среда, 12.10.2011, 09:04 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Djoul, о, давайте )) Я так хочу в Париж на следующий год... Можно про него идейки? ))
 
DjoulДата: Четверг, 13.10.2011, 00:32 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Город: Севастополь
Статус: Offline
Rita-C, в Париже очень классно, была два раза. Знаешь, есть такие города куда хочется возвращаться, для меня это Париж, Венеция. Париж сам по себе маленький город, если не изменяет память то он 9 на 8 км. Мы его почти всего обошли пешком. Монпарнас шикарный, Собор Парижской богоматери, вечерами сидели на траве возле Эйфелевой башни пили Мартини, вино и любовались ею. Куча музеев экспрессионистов. А какие там сады и места для отдыха, есть где разгуляться. band
1 Ля Файет торговый комплекс. 2 Мулен Руж. 3 Единственный небоскреб в Париже Монпарнас(вид с него). Там где небоскребы это уже не Париж, а его пригород.


Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте


Сообщение отредактировал Djoul - Четверг, 13.10.2011, 00:55
 
Rita-CДата: Четверг, 13.10.2011, 09:34 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Djoul, аааааааааа. Хочу!!! Сегодня видела объявление визового центра в казани. У нас франции нет. Вот думаю, может испнаскую визу делать, она на полгода и потом из испании во францию. Посмотрю щас карту.

Сообщение отредактировал Rita-C - Пятница, 14.10.2011, 08:42
 
DjoulДата: Четверг, 13.10.2011, 13:25 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Город: Севастополь
Статус: Offline
Rita-C, на скоростном поезде ехали с Парижа до Барселоны, часа 3-4, билет 80евро.

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши путешествия (маленькие и большие)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: