Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » коренные тильда-манки
коренные тильда-манки
В каком году вы зарегистрировались на тильда-мании?
Светlana57Дата: Пятница, 07.08.2015, 15:38 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Я уже третий год плотно сижу на ТМ, но мне кажется, что существует некий "возраст" тильдаманки wink
По моим личным наблюдениям и оЧуЧениям :
1 год - приходят восторженные новички, учатся, набираются опыта, появляется свой круг общения и совершенствуются навыки
2-3 год - появляется свой индивидуальный узнаваемый почерк и мастер выходит за рамки ТМ - выставки, МК и т.п.
4 год - ..... тут я еще не знаю.... очень многие уходят навсегда, некоторые уходят в соцсети и здесь появляются редко...
самые стойкие, коренные тильдаманки - переходят в статус админа! Вот они-то и есть те самые, преданные сайту! specool pray


моя галерейка
 
kotikДата: Суббота, 08.08.2015, 00:22 | Сообщение # 8
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Светlana57, статус админа не просто заслужить я думаю. Даже некоторых из них сейчас нет на форуме.
Тильла-мания послужила неким толчком, шагом вперед для многих рукодельниц. Многие нашли себя и состоялись именно тут. А как раньше весело было в игре ИЖ, не то что сейчас.



моя галерея
 
elena7Дата: Суббота, 08.08.2015, 03:57 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Город: Pavlodar
Статус: Offline
kotik, как показывает опрос,большинство было зарегено в 2011)))))в том числе и я,захожу поглазеть иногда,ну и что то свое показать,но активности и правда стало мало,осооообенно в ИЖ,у меня желалка висит наверное уже год sad

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1
 
kotikДата: Суббота, 08.08.2015, 06:59 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
elena7, ну самый рассвет наверно и пришелся на 2011, ну мне так кажется.


моя галерея
 
sandiaДата: Суббота, 08.08.2015, 07:58 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Город: Qaragandy
Статус: Offline
приветик всем, я тоже с 2011 года и тоже заметила что активность не та... про ИЖ так же))) год висит желание))) да и так в общем...

Моя галерея
 
ПалешаДата: Суббота, 08.08.2015, 11:25 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Мне кажется, это просто лето. С приходом осени наши девчата вернуться в стройные ряды тильдаманок!!! Еще виноваты новые социальные сети. Раньше у меня была только тильдамания и блог. А сейчас... wacko biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » коренные тильда-манки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: