Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » коренные тильда-манки
коренные тильда-манки
В каком году вы зарегистрировались на тильда-мании?
ХеленаДата: Вторник, 11.08.2015, 08:58 | Сообщение # 19
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1498
Город: Minsk
Статус: Offline
Я на сайте с 2011 года. Самый и лучший и профессиональный сайт. Есть конечно и свои "тараканы". biggrin Но всё равно захожу, и жду прикольных обменов, общения и новых встреч. smile

Моя галерея, блог
 
ЕгоркаДата: Вторник, 11.08.2015, 16:20 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Город: Minsk
Статус: Offline
Я с 2010. Захожу не так часто, как хотелось бы, но, считаю сайт и семьей и братством. Знаете, как дети, из гнезда вылетают, звонят и заезжают все реже, но так же любят и скучают. flowers

 
Мэри(я)ПопинсДата: Среда, 12.08.2015, 20:13 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Город: Москва
Статус: Offline
Я с 2013,до этого два года в кустах сидела)))

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог
 
Lilu83Дата: Среда, 12.08.2015, 23:13 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Город: Великие Луки
Статус: Offline
Девочки привет! Я на сайте с 2010 года :), практически с самых истоков. Может кто из девочек и помнит меня. smile Сейчас совсем не часто захожу на сайт и в галерейку свою давно не выкладывала фото работ. Если забегаю, то больше в группу Вконтакте. Но несмотря ни на что "Тильда-мания" для меня остаётся самым лучшим сайтом , можно сказать, с него всё начиналось. biggrin clover clover clover

Галерейка

Моя группа вконтакте


Сообщение отредактировал Lilu83 - Среда, 12.08.2015, 23:15
 
AnfissaДата: Четверг, 13.08.2015, 08:36 | Сообщение # 23
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки привет. Я на сайте с 2011 зарегистрировалась в 2012. Сейчас к сожалению захожу не так часто как хотелось бы чаще даже как гость. Но скоро дачный сезон и мой окончательный переезд закончатся и я снова в активном строю. Очень не хватает участия в сп и обменах - привыкаешь к ним как к наркотикам smile

ПАРАСОЛЬКА
 
оляпкаДата: Четверг, 13.08.2015, 10:03 | Сообщение # 24
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Город: Челябинск
Статус: Offline
Я зарегистрировалась 19/05/2011. Забрела во время отпуска и провалилась на сайт на целый месяц. Облазила все углы и поняла - вот где я хотела быть!
Абсолютно согласна, что мастерицы вырастают и уходят в "профессионалы". Девочки из декрета уходят на работу и в семейную круговерть. Я "старая больная женщина", мне здесь хорошо, заглядываю ежедневно - только шить стала медленнее. А наши совместные процессы взбадривают.
За ИЖ обидно. Там уже много просто "висельников", у некоторых и хозяйки уже ушли.Согласна с Юлей Вареньевна - когда сама себе все уже можешь исполнить, привлекают желания, которые стимулируют творческий процесс, а себе и загадать-то нечего (как говорит моя дочь - мама, у тебя и так все есть)
Конечно, все держится на энтузиастах - не каждый способен повести за собой, мы чаще готовы идти за лидером. Спасибо нашим вдохновителям Оле Усинка и Кате Картонка, Наиле, которые продолжают придумывать новые совместные процессы.


я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » коренные тильда-манки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: